Ксения Собчак планирует переехать за город - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ксения Собчак планирует переехать за город - «Звёзды»

Ксения Собчак впервые разоткровенничалась о своем отношении к будущему материнству. Оказывается, мнение Ксюши по этому вопросу кардинально изменилось благодаря ее супругу Максиму Виторгану. До встречи с ним Собчак не раз отрицательно высказывалась на тему детей и материнства, ее раздражало вмешательство орущих малышей в ее жизненное пространство, поэтому она игнорировала детские праздники своих подруг и старалась избегать компаний с детьми на отдыхе или во время путешествий.

Все изменилось с появлением Максима в жизни Ксении. Теледива вдруг почувствовала, что именно на этого умного, сдержанного мужчину из интеллигентной семьи должен быть похож ее ребенок. Понравилось Ксюше и то, что мужа не отпугнули ее резкие выпады по поводу детей и материнства. По словам Собчак, Максим всегда знал, что она станет прекрасной матерью, просто ей нужно успокоиться и понять, что вокруг нее комфортное пространство, которое он ей создал. К тому же Ксении очень нравятся дети Виторгана, простые и душевные, с которыми она легко нашла общий язык.

Сейчас звезда четко понимает, как будет растить и воспитывать своего ребенка, много информации она почерпнула из советов опытных подруг, с которыми стала часто общаться на уже столь интересующую ее тему.

В квартире журналистки на Смоленском бульваре уже обустроенная уютная детская комната, хотя первое время после родов Ксения планирует проводить за городом. Она уже нашла высококвалифицированную няню, которая будет помогать ей с ребенком. Первые три месяца телезвезда планирует полностью посвятить малышу.

Несмотря на огромный интерес к этому событию и возможности хорошо заработать и добавить себе популярности, Собчак категорически против излишнего внимания прессы к новорожденному и не будет устраивать никаких фотосессий.


Ксения Собчак впервые разоткровенничалась о своем отношении к будущему материнству. Оказывается, мнение Ксюши по этому вопросу кардинально изменилось благодаря ее супругу Максиму Виторгану. До встречи с ним Собчак не раз отрицательно высказывалась на тему детей и материнства, ее раздражало вмешательство орущих малышей в ее жизненное пространство, поэтому она игнорировала детские праздники своих подруг и старалась избегать компаний с детьми на отдыхе или во время путешествий. Все изменилось с появлением Максима в жизни Ксении. Теледива вдруг почувствовала, что именно на этого умного, сдержанного мужчину из интеллигентной семьи должен быть похож ее ребенок. Понравилось Ксюше и то, что мужа не отпугнули ее резкие выпады по поводу детей и материнства. По словам Собчак, Максим всегда знал, что она станет прекрасной матерью, просто ей нужно успокоиться и понять, что вокруг нее комфортное пространство, которое он ей создал. К тому же Ксении очень нравятся дети Виторгана, простые и душевные, с которыми она легко нашла общий язык. Сейчас звезда четко понимает, как будет растить и воспитывать своего ребенка, много информации она почерпнула из советов опытных подруг, с которыми стала часто общаться на уже столь интересующую ее тему. В квартире журналистки на Смоленском бульваре уже обустроенная уютная детская комната, хотя первое время после родов Ксения планирует проводить за городом. Она уже нашла высококвалифицированную няню, которая будет помогать ей с ребенком. Первые три месяца телезвезда планирует полностью посвятить малышу. Несмотря на огромный интерес к этому событию и возможности хорошо заработать и добавить себе популярности, Собчак категорически против излишнего внимания прессы к новорожденному и не будет устраивать никаких фотосессий.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика