Поклонники Ксении Собчак рассмотрели в её Instagram тайные знаки - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Поклонники Ксении Собчак рассмотрели в её Instagram тайные знаки - «Звёзды»

Беременная Ксения Собчак по-прежнему не изменяет себе и продолжает будоражить своих поклонников таинственными фоторебусами. При этом долгожданной информации о поле, весе и росте ребенка до сих пор так и не поступило. Нетерпеливые поклонники уверены, что все мыслимые и немыслимые сроки прошли и Ксюша все-таки стала матерью первенца.

Очередная загадочная публикация Собчак явно намекает на это радостное обстоятельство. На снимке запечатлено довольное лицо супруга Максима Виторгана в домашней обстановке, в окружении многочисленных вазонов с цветами. Новое фото в своём Инстаграме Ксения сопроводила многозначительной подписью «Home sweet home» (дом милый дом) и поставила три сердечка. Фанаты сразу же узрели в снимке прямой намек на то, что Собчак уже выписалась из роддома, а три сердечка – явный знак пополнения в звездном семействе. Так или иначе, но интрига сохраняется.


Home sweet home ???

A photo posted by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Nov 15, 2016 at 3:01am PST


Может быть, неутомимая выдумщица Ксюша хочет, чтобы ее ребенок сам представил себя широкой общественности, когда подрастет и заговорит? Как говорится, поживем – увидим!


Беременная Ксения Собчак по-прежнему не изменяет себе и продолжает будоражить своих поклонников таинственными фоторебусами. При этом долгожданной информации о поле, весе и росте ребенка до сих пор так и не поступило. Нетерпеливые поклонники уверены, что все мыслимые и немыслимые сроки прошли и Ксюша все-таки стала матерью первенца. Очередная загадочная публикация Собчак явно намекает на это радостное обстоятельство. На снимке запечатлено довольное лицо супруга Максима Виторгана в домашней обстановке, в окружении многочисленных вазонов с цветами. Новое фото в своём Инстаграме Ксения сопроводила многозначительной подписью «Home sweet home» (дом милый дом) и поставила три сердечка. Фанаты сразу же узрели в снимке прямой намек на то, что Собчак уже выписалась из роддома, а три сердечка – явный знак пополнения в звездном семействе. Так или иначе, но интрига сохраняется. Home sweet home ??? A photo posted by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Nov 15, 2016 at 3:01am PST Может быть, неутомимая выдумщица Ксюша хочет, чтобы ее ребенок сам представил себя широкой общественности, когда подрастет и заговорит? Как говорится, поживем – увидим!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика