Ковальчук и Чумаков втайне от всех обручились в Испании - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ковальчук и Чумаков втайне от всех обручились в Испании - «Звёзды»

Поклонники одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова вот уже на протяжении долгих пяти лет находятся в ожидании свадебной церемонии между артистами, но, как известно, влюбленные не торопятся совершать этот важный шаг. По информации известного издания не так давно пара даже обзавелась общими апартаментами на побережье Коста-Брава. Они могли бы стать уютным семейным гнездышком для них.

Пока поклонники пребывают в неведении, звездная пара уже обручилась. Это выяснилось совсем недавно, во время общения Юлии и Алексея с представителями известного отечественного издания. Пара призналась, что это событие состоялось в Испании.

Стоит отметить, что сами Алексей и Юля притупили бдительность общественности, словами, произнесенными немного ранее:

Если мы решим устроить свадьбу, то, поверьте, об этом никто даже не догадается.

Как видите, пара сдержала свое слово и организовала важное событие в своей жизни втайне от всех. В беседе с журналистами Юлия призналась, что в ближайшем будущем они с Алексеем планируют стать родителями. Так что впереди у поклонников счастливой пары еще много приятных новостей.


Поклонники одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова вот уже на протяжении долгих пяти лет находятся в ожидании свадебной церемонии между артистами, но, как известно, влюбленные не торопятся совершать этот важный шаг. По информации известного издания не так давно пара даже обзавелась общими апартаментами на побережье Коста-Брава. Они могли бы стать уютным семейным гнездышком для них. Пока поклонники пребывают в неведении, звездная пара уже обручилась. Это выяснилось совсем недавно, во время общения Юлии и Алексея с представителями известного отечественного издания. Пара призналась, что это событие состоялось в Испании. Стоит отметить, что сами Алексей и Юля притупили бдительность общественности, словами, произнесенными немного ранее: Если мы решим устроить свадьбу, то, поверьте, об этом никто даже не догадается. Как видите, пара сдержала свое слово и организовала важное событие в своей жизни втайне от всех. В беседе с журналистами Юлия призналась, что в ближайшем будущем они с Алексеем планируют стать родителями. Так что впереди у поклонников счастливой пары еще много приятных новостей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика