Настасья Самбурская перестала общаться с подписчиками, отключив комментарии - «Скандалы шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Настасья Самбурская перестала общаться с подписчиками, отключив комментарии - «Скандалы шоу-бизнеса»

Скандальная актриса Настасья Самбурская обиделась на своих подписчиков, да так, что отказалась с ними общаться, хотя ее Инстаграм насчитывает более 7 миллионов подписчиков. "Это мой альбом, а не свалка вашего гребаного мнения. Комментарии закрыты. На заборе пишите претензии", - написала актриса на главной странице.

Как вы знаете, подписчики не только оставляют позитивные комментарии, но и негативные. И если кто-то из звезд спокойно относится к критике, то Настя, явно не может так. Она даже может в адрес неугодного комментатора разразиться матерной бранью.

Пожалуй, последней каплей стали комментарии, которые появились в блоге актрисы после ее 29-летия. С поздравлениями Настя получила оскорбления в свой адрес и критику. Но вместо того чтобы промолчать и не реагировать на гадости, Самбурская устроила настоящий интернет-скандал. В частности, сначала она обматерила своих обидчиков, а потом пожелала, чтобы "у каждого в роду рак был", а также, чтобы "их сбил Камаз".

Скандальная актриса Настасья Самбурская обиделась на своих подписчиков, да так, что отказалась с ними общаться, хотя ее Инстаграм насчитывает более 7 миллионов подписчиков. "Это мой альбом, а не свалка вашего гребаного мнения. Комментарии закрыты. На заборе пишите претензии", - написала актриса на главной странице. Как вы знаете, подписчики не только оставляют позитивные комментарии, но и негативные. И если кто-то из звезд спокойно относится к критике, то Настя, явно не может так. Она даже может в адрес неугодного комментатора разразиться матерной бранью. Пожалуй, последней каплей стали комментарии, которые появились в блоге актрисы после ее 29-летия. С поздравлениями Настя получила оскорбления в свой адрес и критику. Но вместо того чтобы промолчать и не реагировать на гадости, Самбурская устроила настоящий интернет-скандал. В частности, сначала она обматерила своих обидчиков, а потом пожелала, чтобы "у каждого в роду рак был", а также, чтобы "их сбил Камаз".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика