Виктория Бекхэм получила признание Королевы Елизаветы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виктория Бекхэм получила признание Королевы Елизаветы - «Новости»

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм получила признание Королевы Елизаветы

Модный дизайнер удостоится Ордена Британской империи

В 2003 году Дэвид Бекхэм был удостоен Ордена Британской империи за неоценимый вклад в развитие английского футбола. А тринадцать лет спустя орден получит и его жена Виктория.

На днях модному дизайнеру сообщили, что ее имя внесено в список лиц, которые удостоятся этой чести в следующем году. Признание Королевы Елизаветы Виктория заслужила, прежде всего, за свою благотворительную деятельность, но также и за успех в мире моды.

По словам приближенного к Бекхэм источника, она очень рада и польщена оказанной ей честью. «Виктория очень гордится модным брендом, который она создала. И безумно благодарна своей команде, которая поддерживает ее во всех ее начинаниях, — говорит инсайдер. — Но еще больше она гордится своей работой в качестве посла доброй воли ЮНЭЙДС, помогая женщинам с ВИЧ-инфекциями, стараясь предотвратить дискриминацию в отношении них и избавить общество от предрассудков».


Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм получила признание Королевы Елизаветы Модный дизайнер удостоится Ордена Британской империи В 2003 году Дэвид Бекхэм был удостоен Ордена Британской империи за неоценимый вклад в развитие английского футбола. А тринадцать лет спустя орден получит и его жена Виктория. На днях модному дизайнеру сообщили, что ее имя внесено в список лиц, которые удостоятся этой чести в следующем году. Признание Королевы Елизаветы Виктория заслужила, прежде всего, за свою благотворительную деятельность, но также и за успех в мире моды. По словам приближенного к Бекхэм источника, она очень рада и польщена оказанной ей честью. «Виктория очень гордится модным брендом, который она создала. И безумно благодарна своей команде, которая поддерживает ее во всех ее начинаниях, — говорит инсайдер. — Но еще больше она гордится своей работой в качестве посла доброй воли ЮНЭЙДС, помогая женщинам с ВИЧ-инфекциями, стараясь предотвратить дискриминацию в отношении них и избавить общество от предрассудков».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика