Криштиану Роналду расстался с Ириной Шейк - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Криштиану Роналду расстался с Ириной Шейк - «Звёзды»

Несмотря на то, что информация о расставании знаменитого футболиста и российской модели пока не подтверждена официально, иностранные СМИ бурно обсуждают эту новость уже несколько дней.

Основанием поверить в расставание одной из самых красивых пар шоу-бизнеса стало появление Криштиану в Цюрихе на вручении премии «Золотой мяч» без своей подруги. Знаменитый футболист был признан лучшим в прошедшем сезоне и на церемонии награждения получил главный приз. Дело в том, что до этого Ирина всегда поддерживала своего возлюбленного, появляясь вместе с ним на подобных мероприятиях. В этот раз Шейк не только не было рядом с Роналду, но спортсмен даже не упомянул её в своей благодарственной речи. При этом он поблагодарил свою маму и маленького сына.

Предположительно, пара рассталась ещё до нового года. Ирина отправилась отдыхать в тропические страны без Криштиану, где 6 января отпраздновала свой день рождения. Роналду в это же время находился на чемпионате Испании по футболу.

Кстати, во время церемонии награждения в Цюрихе папарацци удалось сделать один неожиданный снимок. На фотографии знаменитый футболист держит руку на ноге своего соперника Лионеля Месси. Неожиданный кадр вызвал множество шуток и намёков на тему ориентации спортсмена, а также многочисленные мемы в сети.



Несмотря на то, что информация о расставании знаменитого футболиста и российской модели пока не подтверждена официально, иностранные СМИ бурно обсуждают эту новость уже несколько дней. Основанием поверить в расставание одной из самых красивых пар шоу-бизнеса стало появление Криштиану в Цюрихе на вручении премии «Золотой мяч» без своей подруги. Знаменитый футболист был признан лучшим в прошедшем сезоне и на церемонии награждения получил главный приз. Дело в том, что до этого Ирина всегда поддерживала своего возлюбленного, появляясь вместе с ним на подобных мероприятиях. В этот раз Шейк не только не было рядом с Роналду, но спортсмен даже не упомянул её в своей благодарственной речи. При этом он поблагодарил свою маму и маленького сына. Предположительно, пара рассталась ещё до нового года. Ирина отправилась отдыхать в тропические страны без Криштиану, где 6 января отпраздновала свой день рождения. Роналду в это же время находился на чемпионате Испании по футболу. Кстати, во время церемонии награждения в Цюрихе папарацци удалось сделать один неожиданный снимок. На фотографии знаменитый футболист держит руку на ноге своего соперника Лионеля Месси. Неожиданный кадр вызвал множество шуток и намёков на тему ориентации спортсмена, а также многочисленные мемы в сети.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика