Филипп Киркоров остался без подвала - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Филипп Киркоров остался без подвала - «Звёзды»

Двадцать лет назад состоялась свадьба Филиппа Киркорова с Аллой Пугачёвой. После свадьбы, как и полагается, муж отвёз свою молодую супругу жить к себе. В то время Филипп как раз сделал шикарный (по тем временам) ремонт у себя в квартире на Земляном Валу.

За многие годы своей творческой деятельности артист, безусловно, обзавёлся собственным архивом, куда входят и диски, и плакаты, и какие-то памятные вещи. Певец предвидел, что его личная коллекция будет быстро пополняться, а потому договорился с местным ДЕЗом об аренде подвального помещения, чтоб там хранить свой разрастающийся архив. После того, как срок действия договора истёк, его не стали продлевать, но устно договорились, что вещи останутся в подвале, а Киркоров за это организует пост охраны подъезда, и будет оплачивать услуги охранников.

Развод с Примадонной стал для Филиппа трагическим моментом, и, он решил съехать с квартиры, где они вместе жили. В квартире на Земляном Валу сегодня иногда появляется отец певца, Бедрос Киркоров, а сам Филипп перебрался в новое жилище в Филипповском переулке.

Некоторое время назад Филипп Бедросович получил иск суда за незаконное использование подвала в доме на Земляном валу. Оказывается, один из бывших соседей звезды написал жалобу, раздосадованный тем, что певец перестал оплачивать охрану подъезда. Киркорова обвинили в незаконном использовании подвального помещения для хранения личных вещей, и тем самым, в создании там пожароопасной ситуации. Филипп был вынужден забрать свой архив согласно судебному предписанию.

Самое интересное, что после того как Киркоров освободил подвал, там остались некоторые вещи, принадлежащие… соседу-жалобщику.


Двадцать лет назад состоялась свадьба Филиппа Киркорова с Аллой Пугачёвой. После свадьбы, как и полагается, муж отвёз свою молодую супругу жить к себе. В то время Филипп как раз сделал шикарный (по тем временам) ремонт у себя в квартире на Земляном Валу. За многие годы своей творческой деятельности артист, безусловно, обзавёлся собственным архивом, куда входят и диски, и плакаты, и какие-то памятные вещи. Певец предвидел, что его личная коллекция будет быстро пополняться, а потому договорился с местным ДЕЗом об аренде подвального помещения, чтоб там хранить свой разрастающийся архив. После того, как срок действия договора истёк, его не стали продлевать, но устно договорились, что вещи останутся в подвале, а Киркоров за это организует пост охраны подъезда, и будет оплачивать услуги охранников. Развод с Примадонной стал для Филиппа трагическим моментом, и, он решил съехать с квартиры, где они вместе жили. В квартире на Земляном Валу сегодня иногда появляется отец певца, Бедрос Киркоров, а сам Филипп перебрался в новое жилище в Филипповском переулке. Некоторое время назад Филипп Бедросович получил иск суда за незаконное использование подвала в доме на Земляном валу. Оказывается, один из бывших соседей звезды написал жалобу, раздосадованный тем, что певец перестал оплачивать охрану подъезда. Киркорова обвинили в незаконном использовании подвального помещения для хранения личных вещей, и тем самым, в создании там пожароопасной ситуации. Филипп был вынужден забрать свой архив согласно судебному предписанию. Самое интересное, что после того как Киркоров освободил подвал, там остались некоторые вещи, принадлежащие… соседу-жалобщику.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика