Валерий Меладзе объяснил, почему этим летом не выступал в Крыму - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Валерий Меладзе объяснил, почему этим летом не выступал в Крыму - «Звёзды»

Поскольку артисты – люди публичные, и их жизнь интересует людей намного больше, чем жизнь тех же политиков, то и в сегодняшней политической ситуации позиция знаменитостей особо остро воспринимается той, или иной стороной. Так, многие звёзды, как украинские, так и российские, оказались в тяжёлой ситуации, когда каждый их шаг может привести к настоящей «охоте на ведьм». Особенно этот момент ярко выражен в сегодняшней Украине: концерты срываются один за другим, в адрес артистов идут угрозы, организовываются митинги. Причём вся эта вакханалия творится не за какие-то тяжкие поступки, а просто за точку зрения, или, даже, за выступление на российских площадках.

Некоторое время назад в украинских СМИ появилась информация о том, что российские артисты Николай Басков, Филипп Киркоров и Валерий Меладзе отказались проводить концерты в Крыму. Конечно же, подобная новость вызвала ожидаемый резонанс.

Вместе с тем, вскоре выяснилось, что Николай Басков  и не планировал гастроли в Крыму, Филипп Киркоров, наоборот, приехал в АР на детский фестиваль. Недавно прояснил ситуацию с крымскими гастролями и Валерий Меладзе.

Певец признался, что выступления в Крыму, Анапе и Сочи были традиционными каждое лето. В этом году артист решил отказаться от летних гастролей, причём не только в Крыму, но и в российских городах. Причина – рождение сына. Впервые за много лет Меладзе решил устроить себе настоящие летние каникулы, и посвятить своим сыновьям целых три месяца:

… в начале июля у меня родился второй сын Лука. И я решил, что этим летом работать не буду, а лучше проведу больше времени с детьми. Моих афиш не было не только в Крыму — вообще нигде. Я, правда, всё лето не выступал. Работа у меня начнётся только с середины сентября. 

 

 


Поскольку артисты – люди публичные, и их жизнь интересует людей намного больше, чем жизнь тех же политиков, то и в сегодняшней политической ситуации позиция знаменитостей особо остро воспринимается той, или иной стороной. Так, многие звёзды, как украинские, так и российские, оказались в тяжёлой ситуации, когда каждый их шаг может привести к настоящей «охоте на ведьм». Особенно этот момент ярко выражен в сегодняшней Украине: концерты срываются один за другим, в адрес артистов идут угрозы, организовываются митинги. Причём вся эта вакханалия творится не за какие-то тяжкие поступки, а просто за точку зрения, или, даже, за выступление на российских площадках. Некоторое время назад в украинских СМИ появилась информация о том, что российские артисты Николай Басков, Филипп Киркоров и Валерий Меладзе отказались проводить концерты в Крыму. Конечно же, подобная новость вызвала ожидаемый резонанс. Вместе с тем, вскоре выяснилось, что Николай Басков
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика