Яна Рудковская устроила праздник сыну в сказочном месте - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Яна Рудковская устроила праздник сыну в сказочном месте - «Новости»

Саше Плющенко исполнилось четыре года. Яна Рудковская и Евгений Плющенко отметили день рождения сына ужином в одном из самых дорогих ресторанов Санкт-Петербурга. В числе приглашенных на торжество были только Александр Кержаков и его беременная супруга Милана. Яна Рудковская

Шестого января маленькому наследнику одной из самых известных в России пар Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саше исполнилось четыре года. Вся семья сейчас находится на гастролях в Санкт-Петербурге с ледовым шоу «Щелкунчик», где занят и именинник. Даже в свой день рождения Саша выходил на лед под бурные аплодисменты восторженных зрителей.

Ну а после выступления мама и папа устроили своему сыну сюрприз, пригласив его в ресторан, где маленького виновника торжества ждал сюрприз. Заведение, в котором Рудковская и Плющенко решили отметить день рождения Саши, - ресторан итальянской кухни Il Lago dei Cigni является поистине сказочным местом. Он расположен на берегу Лебяжьего пруда Крестовского острова, окружен удивительным по красоте ландшафтом и вызывает неподдельный восторг даже у самых истинных ценителей прекрасного. Окна в ресторане панорамные, и из них открывается вид на красивый зимний парк и озеро. Заведение позиционирует себя как очень дорогое.

Отмечали звездные родители день рождения сына в узком кругу, на ужин были приглашены друзья пары – футболист Александр Кержаков и его супруга Милана, которая готовится стать мамой.

Яна Рудковская поделилась милым видео, по которому можно судить, какой теплой и уютной была эта семейная вечеринка. В финале праздника имениннику был презентован роскошный торт, а сотрудники ресторана поздравили Сашу популярной песенкой «Happy birthday to you». Евгений Плющенко поставил малыша на стул. «Поклон»,- сказал он сыну. Мальчик немного наклонил голову и с трепетом произнес: «Спасибо».

«Трогательный момент вчерашнего маленького праздника Саши в компании друзей Миланы и Александра Кержаковых», - прокомментировала ролик Яна Рудковская.

«Маленький! Такой умничка!», «Какой мальчишка здоровский! Чудо ребенок!», «С Днем рождения Сашеньки! Редко встретишь такого не балованного, трудолюбивого, смышленого, умного и доброго ребенка! Здоровья вам, счастья, любви, процветания! Не ребенок, а подарок щедрый от Бога», - восхитились галантностью и воспитанностью малыша поклонники Яны Рудковской.

Напомним, в канун дня рождения Саши Плющенко его родителям пришлось столкнуться с неприятной ситуацией. Недоброжелатели пожаловались на страничку мальчика в «Инстаграме», которую от имени ребенка ведет его мама Яна Рудковская. Яна Рудковская встала на защиту младшего сына

Дело дошло до того, что родителям Гном Гномыча, как Сашу зовут в семье, пришлось предъявлять документы, подтверждающие его личность. Продюсер сообщила, что они с мужем уже узнали, чьих рук это дело, и им искренне жаль этих озлобленных людей.


Саше Плющенко исполнилось четыре года. Яна Рудковская и Евгений Плющенко отметили день рождения сына ужином в одном из самых дорогих ресторанов Санкт-Петербурга. В числе приглашенных на торжество были только Александр Кержаков и его беременная супруга Милана. Яна Рудковская Шестого января маленькому наследнику одной из самых известных в России пар Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саше исполнилось четыре года. Вся семья сейчас находится на гастролях в Санкт-Петербурге с ледовым шоу «Щелкунчик», где занят и именинник. Даже в свой день рождения Саша выходил на лед под бурные аплодисменты восторженных зрителей. Ну а после выступления мама и папа устроили своему сыну сюрприз, пригласив его в ресторан, где маленького виновника торжества ждал сюрприз. Заведение, в котором Рудковская и Плющенко решили отметить день рождения Саши, - ресторан итальянской кухни Il Lago dei Cigni является поистине сказочным местом. Он расположен на берегу Лебяжьего пруда Крестовского острова, окружен удивительным по красоте ландшафтом и вызывает неподдельный восторг даже у самых истинных ценителей прекрасного. Окна в ресторане панорамные, и из них открывается вид на красивый зимний парк и озеро. Заведение позиционирует себя как очень дорогое. Отмечали звездные родители день рождения сына в узком кругу, на ужин были приглашены друзья пары – футболист Александр Кержаков и его супруга Милана, которая готовится стать мамой. Яна Рудковская поделилась милым видео, по которому можно судить, какой теплой и уютной была эта семейная вечеринка. В финале праздника имениннику был презентован роскошный торт, а сотрудники ресторана поздравили Сашу популярной песенкой «Happy birthday to you». Евгений Плющенко поставил малыша на стул. «Поклон»,- сказал он сыну. Мальчик немного наклонил голову и с трепетом произнес: «Спасибо». «Трогательный момент вчерашнего маленького праздника Саши в компании друзей Миланы и Александра Кержаковых», - прокомментировала ролик Яна Рудковская.«Маленький! Такой умничка!», «Какой мальчишка здоровский! Чудо ребенок!», «С Днем рождения Сашеньки! Редко встретишь такого не балованного, трудолюбивого, смышленого, умного и доброго ребенка! Здоровья вам, счастья, любви, процветания! Не ребенок, а подарок щедрый от Бога», - восхитились галантностью и воспитанностью малыша поклонники Яны Рудковской. Напомним, в канун дня рождения Саши Плющенко его родителям пришлось столкнуться с неприятной ситуацией. Недоброжелатели пожаловались на страничку мальчика в «Инстаграме», которую от имени ребенка ведет его мама Яна Рудковская. Яна Рудковская встала на защиту младшего сына Дело дошло до того, что родителям Гном Гномыча, как Сашу зовут в семье, пришлось предъявлять документы, подтверждающие его личность. Продюсер сообщила, что они с мужем уже узнали, чьих рук это дело, и им искренне жаль этих озлобленных людей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика