50-летняя Синди Кроуфорд снялась в роскошной фотосессии - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  50-летняя Синди Кроуфорд снялась в роскошной фотосессии - «Актёры»

После того, как Синди Кроуфорд завершила модельную карьеру, она довольно редко соглашается на съемки для изданий и рекламных кампаний. Однако порой супермодель делает исключения, и тогда кадры с ее участием вызывают восторг у всех, начиная от фотографов и создателей фотосессии и заканчивая ее многочисленными поклонниками.
Так, кадр, сделанный для нового выпуска журнала "New Beauty" вызвал настоящую бурю восторгов у подписчиков Синди. На фото она лежит на постели в роскошном кружевном боди, демонстрируя свою идеальную фигуру, великолепные волосы и неувядающую красоту.












После того, как Синди Кроуфорд завершила модельную карьеру, она довольно редко соглашается на съемки для изданий и рекламных кампаний. Однако порой супермодель делает исключения, и тогда кадры с ее участием вызывают восторг у всех, начиная от фотографов и создателей фотосессии и заканчивая ее многочисленными поклонниками. Так, кадр, сделанный для нового выпуска журнала "New Beauty" вызвал настоящую бурю восторгов у подписчиков Синди. На фото она лежит на постели в роскошном кружевном боди, демонстрируя свою идеальную фигуру, великолепные волосы и неувядающую красоту.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика