Ирина Шейк выходит замуж за Криштиану Роналду - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ирина Шейк выходит замуж за Криштиану Роналду - «Звёзды»

Предстоящую свадьбу звезды футбола Криштиану Роналду и популярной модели Ирины Шейк вовсю обсуждают на родине футболиста  Португалии.

По данным  португальских СМИ свадьбу Роналду и Ирина планируют сыграть в конце июля или в начале августа. Сообщают, что любимцем португальцев Роналду уже подготовлены приглашения для близких друзей и членов семьи. Свадьбу  собираются отпраздновать на острове Порто Санто в Португалии.

Еще ранее Криштиану Роналду заявлял, что  намерен в будущем построить  на острове Порту-Санту фешенебельный семи звездочный отель.

Российская топ-модель Ирина Шейк  и игрок сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду  встречаются  уже три года, с весны 2010 года, они познакомились во время съемок рекламной кампании Armani.  К этому времени  футболист  уже имел ребенка, хотя ни разу не был женат. Сначала Роналду утверждал, что сын родился от суррогатной матери, но затем сделал признание, что матерью  его сына является официантка из США, с которой он лишь один раз встретился, а та случайно забеременела.

Несколько дней назад певица Рианна, давая интервью испанскому изданию Vanitatis заявила, что она поддерживает сексуальные меньшинства и имеет много друзей нетрадиционной ориентации. Так певица ответила, когда  прокомментировала  вопрос о своих отношениях с Криштиану Роналду.


Предстоящую свадьбу звезды футбола Криштиану Роналду и популярной модели Ирины Шейк вовсю обсуждают на родине футболиста Португалии. По данным португальских СМИ свадьбу Роналду и Ирина планируют сыграть в конце июля или в начале августа. Сообщают, что любимцем португальцев Роналду уже подготовлены приглашения для близких друзей и членов семьи. Свадьбу собираются отпраздновать на острове Порто Санто в Португалии. Еще ранее Криштиану Роналду заявлял, что намерен в будущем построить на острове Порту-Санту фешенебельный семи звездочный отель. Российская топ-модель Ирина Шейк и игрок сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду встречаются уже три года, с весны 2010 года, они познакомились во время съемок рекламной кампании Armani. К этому времени футболист уже имел ребенка, хотя ни разу не был женат. Сначала Роналду утверждал, что сын родился от суррогатной матери, но затем сделал признание, что матерью его сына является официантка из США, с которой он лишь один раз встретился, а та случайно забеременела. Несколько дней назад певица Рианна, давая интервью испанскому изданию Vanitatis заявила, что она поддерживает сексуальные меньшинства и имеет много друзей нетрадиционной ориентации. Так певица ответила, когда прокомментировала вопрос о своих отношениях с Криштиану Роналду.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика