Яна Троянова обвинила продюсеров «Страны ОЗ» в мошенничестве - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Яна Троянова обвинила продюсеров «Страны ОЗ» в мошенничестве - «Новости»

Актриса недовольна недовольна доходами от картины режиссера Василия Сигарева. Троянова предложила компании-прокатчику урегулировать финансовый вопрос в течение недели. Представители организации, упомянутой артисткой, пока не прокомментировали сложившуюся ситуацию. Яна Троянова

В конце 2015 года на широкий экран вышел фильм Василия Сигарева «Страна ОЗ», благожелательно встреченный критиками и зрителями. Комедия, премьера которой состоялась в рамках конкурсной программы «Кинотавра», получила несколько наград, в том числе приз за лучший сценарий. Главные роли в ленте исполнили Гоша Куценко, Яна Троянова и Инна Чурикова. Однако, как недавно выяснилось, между артистами и компанией-прокатчиком далеко не все гладко. Яна Троянова обвинила «Парадиз» в нечестном поведении по отношению к актерам. Женщина сделала обличающий пост в социальных сетях.

«Наша «любимая» компания умудрилась выплатить (только в декабре, после скандала) половину денег. Есть аргумент – кинотеатры не дают. На этой теме они «катаются» уже больше года и это полное вранье из 90-х. Мало того – они еще выторговали себе права на онлайн-продажи и там устроили закрытую игру. В итоге Сигарев, вступив в конфликт с «Рутрекером», метал бисер перед последними свиньями. Эти «парадизы» ни копейки не вложили в продвижение в интернете, но все до копейки оставили себе. Предложение «Парадизу»: в течении недели рассчитаться и замять конфликт, либо будет по-другому…» – поделилась Троянова.

Подписчики Яны попросили ее назвать имя обидчиков. Женщина утверждает, что к афере причастен Геворг Нерсисян, глава группы компаний «Парадиз». Отметим, что представители организации, упомянутой Трояновой, пока воздерживаются от комментариев по этому поводу. Однако не исключено, что в будущем они прервут молчание и выскажутся на эту тему.

Напомним, что в декабре 2015 года Василий Сигарев обратился к администраторам известного торрент-трекера с просьбой удалить раздачи своей новогодней комедии. Режиссер направлял туда запросы несколько раз, утверждая, что представители сайта игнорируют его. «Страна ОЗ» уже третью неделю в топе iTunes и начала сдавать позиции только после того, как весь Интернет заполонили ворованными копиями... Это не популяризация, а элементарное желание заработать на «свежаке», презрение к фильму и его создателям, которым не оставляют даже месяца нормально продавать собственное кино», – сообщалось на официальном сайте Сигарева.

Впоследствии администрация «Рутрекера» удалила раздачи картины «Страна ОЗ». Напомним также, что в конце января 2016 года один из крупнейших файлообменников на территории «Рунета» был заблокирован для российских пользователей. 

Яна Троянова с мужем Василием Сигаревым

Актриса недовольна недовольна доходами от картины режиссера Василия Сигарева. Троянова предложила компании-прокатчику урегулировать финансовый вопрос в течение недели. Представители организации, упомянутой артисткой, пока не прокомментировали сложившуюся ситуацию. Яна Троянова В конце 2015 года на широкий экран вышел фильм Василия Сигарева «Страна ОЗ», благожелательно встреченный критиками и зрителями. Комедия, премьера которой состоялась в рамках конкурсной программы «Кинотавра», получила несколько наград, в том числе приз за лучший сценарий. Главные роли в ленте исполнили Гоша Куценко, Яна Троянова и Инна Чурикова. Однако, как недавно выяснилось, между артистами и компанией-прокатчиком далеко не все гладко. Яна Троянова обвинила «Парадиз» в нечестном поведении по отношению к актерам. Женщина сделала обличающий пост в социальных сетях.«Наша «любимая» компания умудрилась выплатить (только в декабре, после скандала) половину денег. Есть аргумент – кинотеатры не дают. На этой теме они «катаются» уже больше года и это полное вранье из 90-х. Мало того – они еще выторговали себе права на онлайн-продажи и там устроили закрытую игру. В итоге Сигарев, вступив в конфликт с «Рутрекером», метал бисер перед последними свиньями. Эти «парадизы» ни копейки не вложили в продвижение в интернете, но все до копейки оставили себе. Предложение «Парадизу»: в течении недели рассчитаться и замять конфликт, либо будет по-другому…» – поделилась Троянова. Подписчики Яны попросили ее назвать имя обидчиков. Женщина утверждает, что к афере причастен Геворг Нерсисян, глава группы компаний «Парадиз». Отметим, что представители организации, упомянутой Трояновой, пока воздерживаются от комментариев по этому поводу. Однако не исключено, что в будущем они прервут молчание и выскажутся на эту тему. Напомним, что в декабре 2015 года Василий Сигарев обратился к администраторам известного торрент-трекера с просьбой удалить раздачи своей новогодней комедии. Режиссер направлял туда запросы несколько раз, утверждая, что представители сайта игнорируют его. «Страна ОЗ» уже третью неделю в топе iTunes и начала сдавать позиции только после того, как весь Интернет заполонили ворованными копиями. Это не популяризация, а элементарное желание заработать на «свежаке», презрение к фильму и его создателям, которым не оставляют даже месяца нормально продавать собственное кино», – сообщалось на официальном сайте Сигарева. Впоследствии администрация «Рутрекера» удалила раздачи картины «Страна ОЗ». Напомним также, что в конце января 2016 года один из крупнейших файлообменников на территории «Рунета» был заблокирован для российских пользователей. Яна Троянова с мужем Василием Сигаревым
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика