Ковальчук и Чумаков могут пожениться уже в этом месяце - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ковальчук и Чумаков могут пожениться уже в этом месяце - «Звёзды»

Как известно, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков уже давно живут вместе. Они даже обзавелись общей недвижимостью в Испании, а также мечтают о детях. Однако пара никак не решится связать себя законными узами брака. И все же на днях пришла утешительная новость, что свадьба вскоре состоится. И кстати, вполне возможно, что уже в этом месяце.

Поскольку о своих отношениях влюбленные не любят распространяться, то и комментариев по поводу возможного бракосочетания в июле они не дают. Сам Отметим, что Чумаков в одном из интервью намекал, что свадьба возможна:

В общем, когда мы устроим свадьбу, об этом никто не узнает!

А невеста, Юлия Ковальчук как-то рассказала, что она боится сглаза, поэтому в ее микроблоге нет фотографий любимого мужчины. Но будем надеяться, что фотографию в белом свадебном платье счастливая новобрачная все же выложит.

Напомним, что пара Ковальчук-Чумаков встречается уже на протяжении пяти лет. За это время ходили слухи о их разрыве, но сами влюбленные опровергали эти сплетни.


Как известно, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков уже давно живут вместе. Они даже обзавелись общей недвижимостью в Испании, а также мечтают о детях. Однако пара никак не решится связать себя законными узами брака. И все же на днях пришла утешительная новость, что свадьба вскоре состоится. И кстати, вполне возможно, что уже в этом месяце. Поскольку о своих отношениях влюбленные не любят распространяться, то и комментариев по поводу возможного бракосочетания в июле они не дают. Сам Отметим, что Чумаков в одном из интервью намекал, что свадьба возможна: В общем, когда мы устроим свадьбу, об этом никто не узнает! А невеста, Юлия Ковальчук как-то рассказала, что она боится сглаза, поэтому в ее микроблоге нет фотографий любимого мужчины. Но будем надеяться, что фотографию в белом свадебном платье счастливая новобрачная все же выложит. Напомним, что пара Ковальчук-Чумаков встречается уже на протяжении пяти лет. За это время ходили слухи о их разрыве, но сами влюбленные опровергали эти сплетни.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика