Бритни Спирс «кинула» ресторан на 30 долларов - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бритни Спирс «кинула» ресторан на 30 долларов - «Звёзды»

Сейчас Бритни Спирс живёт и выступает в Лас-Вегасе, и именно там с певицей произошла весьма неприятная ситуация. Невзирая на то, что состояние звезды оценивается не менее чем в 200 миллионов долларов, она недавно не оплатила счёт в кафе, всего-то на 30 долларов.

Бритни называет произошедшее досадным недоразумением. Певица отправилась в небольшой ресторанчик Cheesecake Factory, который находится в городе Таузенд-Окус в Калифорнии. Знаменитость сопровождал её нынешний бойфренд Дэвид Лукадо.

Бритни с Дэвидом перекусили салатами и закусками, после чего покинули заведение, не заплатив 30 долларов по счету. Представитель Спирс объяснил, что произошла ошибка: Бритни действительно покинула ресторан, не заплатив по счёту, поскольку решила, что это сделает ее телохранитель. К тому же, она была без сумочки и, соответственно, денег. Ну а телохранитель, однако, почему-то, тоже не расплатился. Может быть, он понадеялся на свою начальницу, а может – на её кавалера.


Сейчас Бритни Спирс живёт и выступает в Лас-Вегасе, и именно там с певицей произошла весьма неприятная ситуация. Невзирая на то, что состояние звезды оценивается не менее чем в 200 миллионов долларов, она недавно не оплатила счёт в кафе, всего-то на 30 долларов. Бритни называет произошедшее досадным недоразумением. Певица отправилась в небольшой ресторанчик Cheesecake Factory, который находится в городе Таузенд-Окус в Калифорнии. Знаменитость сопровождал её нынешний бойфренд Дэвид Лукадо. Бритни с Дэвидом перекусили салатами и закусками, после чего покинули заведение, не заплатив 30 долларов по счету. Представитель Спирс объяснил, что произошла ошибка: Бритни действительно покинула ресторан, не заплатив по счёту, поскольку решила, что это сделает ее телохранитель. К тому же, она была без сумочки и, соответственно, денег. Ну а телохранитель, однако, почему-то, тоже не расплатился. Может быть, он понадеялся на свою начальницу, а может – на её кавалера.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика