Амаль Клуни родит мужу первенца - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Амаль Клуни родит мужу первенца - «Звездные дети»

Долгое время супруги Амаль и Джордж Клуни не появлялись на публике, что и послужило поводом для новых пересудов о беременности Амаль. И когда знаменитости появились на показе документального фильма "Белые каски", который состоялся в Лондоне, стало все очевидно.
Как рассказали гости мероприятия, Амаль и Джордж выглядели очень счастливыми и влюбленными, а ведь еще недавно американские СМИ писали об их разводе.

Для выхода в свет Амаль выбрала просторное платье Dolce & Gabbana с пестрым цветочным принтом. И как бы ни был просторный наряд, он не смог скрыть округлившийся живот супруги актера.
Представители юриста и Джорджа на слухи о беременности Амаль никак не отреагировали, но и не опровергли их.

Долгое время супруги Амаль и Джордж Клуни не появлялись на публике, что и послужило поводом для новых пересудов о беременности Амаль. И когда знаменитости появились на показе документального фильма "Белые каски", который состоялся в Лондоне, стало все очевидно. Как рассказали гости мероприятия, Амаль и Джордж выглядели очень счастливыми и влюбленными, а ведь еще недавно американские СМИ писали об их разводе. Для выхода в свет Амаль выбрала просторное платье Dolce
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика