Мэрайи Кэри — до и после фотошопа (фото) - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мэрайи Кэри — до и после фотошопа (фото) - «Звёзды»

Американским профеминистским изданием Jezebel опубликованы фотографии певицы до и после ретуши.

Это онлайн-издание постоянно ведет партизанскую борьбу с глянцевым стандартом красоты и злоупотреблением фотошопом. Журналисты Jezebel смогли раздобыть исходники фотосессии Мэрайи Кэри журналу Wonderland, которые были сделаны скандальным фотографом Терри Ричардсоном. О том, что фотографии 44-летней певицы обычно нещадно фотошопят, ни для кого не секрет.

В представленном фото до и после ретуши видно, что талию подтянули добавили объем прическе, подмышечную складку убрали, коже придали тон загара.

Надо отметить, что общественная дискуссия на этот раз развернулась ни вокруг фотошопа Мэрайи Кэри, которую все очень любят и уважают, как певицу, а вокруг таланта Терри Ричардсона, который не может найти достойный ракурс для своей модели, и манера съемки которого просто не красит людей и поэтому вовсе не заслуживает такого признания, какое фотограф имеет в шоу-бизнесе.


Американским профеминистским изданием Jezebel опубликованы фотографии певицы до и после ретуши. Это онлайн-издание постоянно ведет партизанскую борьбу с глянцевым стандартом красоты и злоупотреблением фотошопом. Журналисты Jezebel смогли раздобыть исходники фотосессии Мэрайи Кэри журналу Wonderland, которые были сделаны скандальным фотографом Терри Ричардсоном. О том, что фотографии 44-летней певицы обычно нещадно фотошопят, ни для кого не секрет. В представленном фото до и после ретуши видно, что талию подтянули добавили объем прическе, подмышечную складку убрали, коже придали тон загара. Надо отметить, что общественная дискуссия на этот раз развернулась ни вокруг фотошопа Мэрайи Кэри, которую все очень любят и уважают, как певицу, а вокруг таланта Терри Ричардсона, который не может найти достойный ракурс для своей модели, и манера съемки которого просто не красит людей и поэтому вовсе не заслуживает такого признания, какое фотограф имеет в шоу-бизнесе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика