55-летний Джордж Клуни впервые готовится стать отцом - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  55-летний Джордж Клуни впервые готовится стать отцом - «Звёзды»

55-летний американский актер Джордж Клуни впервые готовится стать отцом. По сообщению заокеанских СМИ, его 37-летняя супруга Амаль Аламуддин находится на четвертом месяце беременности. На последних снимках звездной пары, сделанных в Лондоне на премьере фильма The White Helmets, уже хорошо заметен округлившийся животик Амаль.
До этого ходили упорные слухи о скором разводе звездной пары по причине отсутствия детей. Женщина никак не могла забеременеть, а Клуни не очень то и стремился становиться отцом. Но, судя по всему, эти проблемы остались в прошлом, и звездные супруги абсолютно счастливы в своем новом статусе.
Джордж не раз заявлял, что является противником ЭКО и суррогатного материнства, поэтому представитель пары сделал акцент на том, что Амаль сумела забеременеть естественным путем. Прибавление в семействе ожидается в конце апреля, пол ребенка пока не уточняется. Однако актер не раз упоминал, что хотел бы сына, если Бог все-таки решит сделать его отцом.

Амаль и Джордж просто на седьмом небе от счастья. Правда, актер очень переживает из-за возможных осложнений, о которых пару предупредили врачи. Сейчас Джордж изо всех сил старается окружить жену заботой и вниманием

– сообщил представитель звездной пары.


55-летний американский актер Джордж Клуни впервые готовится стать отцом. По сообщению заокеанских СМИ, его 37-летняя супруга Амаль Аламуддин находится на четвертом месяце беременности. На последних снимках звездной пары, сделанных в Лондоне на премьере фильма The White Helmets, уже хорошо заметен округлившийся животик Амаль. До этого ходили упорные слухи о скором разводе звездной пары по причине отсутствия детей. Женщина никак не могла забеременеть, а Клуни не очень то и стремился становиться отцом. Но, судя по всему, эти проблемы остались в прошлом, и звездные супруги абсолютно счастливы в своем новом статусе. Джордж не раз заявлял, что является противником ЭКО и суррогатного материнства, поэтому представитель пары сделал акцент на том, что Амаль сумела забеременеть естественным путем. Прибавление в семействе ожидается в конце апреля, пол ребенка пока не уточняется. Однако актер не раз упоминал, что хотел бы сына, если Бог все-таки решит сделать его отцом. Амаль и Джордж просто на седьмом небе от счастья. Правда, актер очень переживает из-за возможных осложнений, о которых пару предупредили врачи. Сейчас Джордж изо всех сил старается окружить жену заботой и вниманием – сообщил представитель звездной пары.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика