Ксения Бородина выложила видео с выступления беременной Полины Гагариной - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ксения Бородина выложила видео с выступления беременной Полины Гагариной - «Новости»

Полина Гагарина
Ксения Бородина выложила видео с выступления беременной Полины Гагариной

Поклонники обсуждают округлившийся живот певицы

Телеведущая Ксения Бородина опубликовала видео с концерта своей беременной подруги Полины Гагариной. «Красивый голос, красивые песни. Полина умничка», — прокомментировала видео Ксения.

Ролик вызвал массу откликов у поклонников певицы и недоброжелателей Бородиной. Если за Гагарину все беспокоятся и переживают, что она выступает беременная, и как бы это не навредило малышу, то ведущей советуют брать пример с подруги.

Видео опубликовано borodylia (@borodylia)Янв 13 2017 в 8:16 PST

Сама Гагарина намекала на то, что хочет покоя. Мол, ее беременность касается только ее и мужа, а не фолловеров и журналистов, но Бородина явно не собирается быть деликатной.


Полина Гагарина Ксения Бородина выложила видео с выступления беременной Полины Гагариной Поклонники обсуждают округлившийся живот певицы Телеведущая Ксения Бородина опубликовала видео с концерта своей беременной подруги Полины Гагариной. «Красивый голос, красивые песни. Полина умничка», — прокомментировала видео Ксения. Ролик вызвал массу откликов у поклонников певицы и недоброжелателей Бородиной. Если за Гагарину все беспокоятся и переживают, что она выступает беременная, и как бы это не навредило малышу, то ведущей советуют брать пример с подруги. Видео опубликовано borodylia (@borodylia)Янв 13 2017 в 8:16 PST Сама Гагарина намекала на то, что хочет покоя. Мол, ее беременность касается только ее и мужа, а не фолловеров и журналистов, но Бородина явно не собирается быть деликатной.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика