Ксения Бородина отреагировала на очередные сплетни о своем супруге - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ксения Бородина отреагировала на очередные сплетни о своем супруге - «Новости шоу-бизнеса»

Фолловеры телеведущей Ксении Бородиной на днях снова начали подозревать, что ее супруг Курбан Омаров опять принялся за старое и по новой флиртует с подругами знаменитости.

Так, на мужчине на одной из недавних вечеринок повисла знакомая Ксении, а мужчина вовсе был и не против. Конечно же, по этому поводу ту же появилась масса комментариев. Не смолчала после этого и Ксения Бородина.

В своем "Инстаграм" Бородина выложила картинку, на которой змея фонтаном выплевываем яд. На фото написано: "Тьфу на тебя". Под снимком Ксения написала, что вначале она хотела написать гневный пост об идиотских комментариях своих подписчиков, но потом подумала, что она в этом случае лучше пойдет спать и достаточно будет лишь этой картинки. А всем адекватным своим подписчикам Ксения пожелала спокойной ночи и сладких снов.

Фолловеры телеведущей Ксении Бородиной на днях снова начали подозревать, что ее супруг Курбан Омаров опять принялся за старое и по новой флиртует с подругами знаменитости. Так, на мужчине на одной из недавних вечеринок повисла знакомая Ксении, а мужчина вовсе был и не против. Конечно же, по этому поводу ту же появилась масса комментариев. Не смолчала после этого и Ксения Бородина. В своем "Инстаграм" Бородина выложила картинку, на которой змея фонтаном выплевываем яд. На фото написано: "Тьфу на тебя". Под снимком Ксения написала, что вначале она хотела написать гневный пост об идиотских комментариях своих подписчиков, но потом подумала, что она в этом случае лучше пойдет спать и достаточно будет лишь этой картинки. А всем адекватным своим подписчикам Ксения пожелала спокойной ночи и сладких снов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика