42-летняя Натали ждет третьего ребенка? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  42-летняя Натали ждет третьего ребенка? - «Новости»

Натали с портретом своих сыновей
42-летняя Натали ждет третьего ребенка?

Певица, по слухам, уже находится на шестом месяце беременности

Сегодня в прессе появилась информация, что певица Натали ждет третьего ребенка. Исполнительнице хита «О Боже, какой мужчина!» в марте исполнится 43 года. Она 25 лет замужем за Александром Рудиным, с которым воспитывает двоих сыновей — 15-летнего Арсения и 6-летнего Анатолия. Певица в своих интервью откровенно рассказывала, что буквально вымолила своих сыновей. Дело в том, что в юности Натали потеряла во время беременности двоих детей. И потом долгие 10 лет у нее никак не получалось снова забеременеть. И когда она уже отчаялась, перестала ждать и надеяться, — случилось чудо, и на свет появился старший Арсений.

Певица со своей семьей и телеведущем Евгением Додолевым

Звезда никогда не скрывала, что мечтает о третьем ребенке, — о дочке. Говорят, что Натали под напором журналистов подтвердила факт своей беременности. И хочется надееться, что мечта артистки исполнится и она станет мамой девочки.


Натали с портретом своих сыновей 42-летняя Натали ждет третьего ребенка? Певица, по слухам, уже находится на шестом месяце беременности Сегодня в прессе появилась информация, что певица Натали ждет третьего ребенка. Исполнительнице хита «О Боже, какой мужчина!» в марте исполнится 43 года. Она 25 лет замужем за Александром Рудиным, с которым воспитывает двоих сыновей — 15-летнего Арсения и 6-летнего Анатолия. Певица в своих интервью откровенно рассказывала, что буквально вымолила своих сыновей. Дело в том, что в юности Натали потеряла во время беременности двоих детей. И потом долгие 10 лет у нее никак не получалось снова забеременеть. И когда она уже отчаялась, перестала ждать и надеяться, — случилось чудо, и на свет появился старший Арсений. Певица со своей семьей и телеведущем Евгением Додолевым Звезда никогда не скрывала, что мечтает о третьем ребенке, — о дочке. Говорят, что Натали под напором журналистов подтвердила факт своей беременности. И хочется надееться, что мечта артистки исполнится и она станет мамой девочки.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика