Элину Камирен вынудили оставить дочь - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Элину Камирен вынудили оставить дочь - «Новости»

Ради работы молодой маме пришлось пойти на эту жертву. Телеведущая улетела в Эмираты на съемки в рекламе элитного бренда одежды. Маленькая Сашенька не привыкла быть без ее внимания, но ей объяснили, почему стоит потерпеть. Элина Камирен

Телеведущая Элина Камирен ни дня не сидит без дела, чтобы обеспечить достойную жизнь себе и двухлетней дочери Саше. На днях знаменитость отправилась в Арабские Эмираты, чтобы принять участие в съемках рекламы элитного бренда одежды, аксессуаров, изделий из меха и других элементов гардероба. Вместе со Элиной в Дубаи прилетели Алена Шишкова и другие яркие представительницы шоу-бизнеса.Чтобы отлучиться по работе, Камирен пришлось на время разлучиться с дочерью.

«Я очень тяжело переживаю разлуку, ведь это первый раз, когда мы так надолго расстались с Сашей, – рассказывает звезда «СтарХиту». – Я оставила Сашу с мамой, так что могу не переживать – она в надежных руках. Да и малышка еще совсем мала, чтобы сообразить, что меня долго нет и заскучать по мне. А вот я сильно тоскую… Но я не могла отказаться, ведь принять участие в таком престижном проекте – честь для меня, ведь у бренда есть бутики по всему миру: в Монако, Лондоне, Сен-Тропе, да и компания интересная: одна только Виктория Боня чего стоит! Она уже несколько лет сотрудничает с брендом, продвигая собственную линию одежды. И, не буду скрывать, гонорар предложили немаленький – миллион рублей. Плюс можно выбрать себе несколько шикарных шуб – неплохой бонус, учитывая наши морозные зимы. Контракт заключается на год, так что, думаю, летать на съемки придется еще не единожды. Но еще одной разлуки я не переживу, так что в следующий раз возьму дочку с собой».

Своей арабской сказкой Элина щедро делится в соцсетях, заставляя поклонников восхищаться ее жизнью блог знаменитости украшают шикарные автомобили, обворожительные платья и фото блюд из самых фешенебельных ресторанов. Знаменитость пробудет в Эмиратах еще несколько дней.

«Я стараюсь все время быть с дочуней на связи – звоню ей каждые два часа, но, конечно, все равно очень по ней скучаю…» – сетует Элина.


Ради работы молодой маме пришлось пойти на эту жертву. Телеведущая улетела в Эмираты на съемки в рекламе элитного бренда одежды. Маленькая Сашенька не привыкла быть без ее внимания, но ей объяснили, почему стоит потерпеть. Элина Камирен Телеведущая Элина Камирен ни дня не сидит без дела, чтобы обеспечить достойную жизнь себе и двухлетней дочери Саше. На днях знаменитость отправилась в Арабские Эмираты, чтобы принять участие в съемках рекламы элитного бренда одежды, аксессуаров, изделий из меха и других элементов гардероба. Вместе со Элиной в Дубаи прилетели Алена Шишкова и другие яркие представительницы шоу-бизнеса.Чтобы отлучиться по работе, Камирен пришлось на время разлучиться с дочерью.«Я очень тяжело переживаю разлуку, ведь это первый раз, когда мы так надолго расстались с Сашей, – рассказывает звезда «СтарХиту». – Я оставила Сашу с мамой, так что могу не переживать – она в надежных руках. Да и малышка еще совсем мала, чтобы сообразить, что меня долго нет и заскучать по мне. А вот я сильно тоскую… Но я не могла отказаться, ведь принять участие в таком престижном проекте – честь для меня, ведь у бренда есть бутики по всему миру: в Монако, Лондоне, Сен-Тропе, да и компания интересная: одна только Виктория Боня чего стоит! Она уже несколько лет сотрудничает с брендом, продвигая собственную линию одежды. И, не буду скрывать, гонорар предложили немаленький – миллион рублей. Плюс можно выбрать себе несколько шикарных шуб – неплохой бонус, учитывая наши морозные зимы. Контракт заключается на год, так что, думаю, летать на съемки придется еще не единожды. Но еще одной разлуки я не переживу, так что в следующий раз возьму дочку с собой». Своей арабской сказкой Элина щедро делится в соцсетях, заставляя поклонников восхищаться ее жизнью блог знаменитости украшают шикарные автомобили, обворожительные платья и фото блюд из самых фешенебельных ресторанов. Знаменитость пробудет в Эмиратах еще несколько дней. «Я стараюсь все время быть с дочуней на связи – звоню ей каждые два часа, но, конечно, все равно очень по ней скучаю…» – сетует Элина.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика