В Сети появилось первое фото Манучарова с новорожденным сыном - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Сети появилось первое фото Манучарова с новорожденным сыном - «Новости»

Вячеслав Манучаров
В Сети появилось первое фото Манучарова с новорожденным сыном

В начале января артист стал многодетным отцом

Вячеслав Манучаров уже давно живет на две страны: в России телеведущий работает, а его гражданская жена и дети находятся в США. Дело в том, что избранница артиста — врач-педиатр Дора Надеждина, американка русского происхождения. В Штатах родились и общие дети пары: дочь Нина, которой еще нет и двух лет, и сын, появившийся на свет меньше месяца назад. Поэтому личная жизнь Манучарова надежно скрыта от светских сплетников. Однако сегодня в Сети все-таки появилось первое фото Вячеслава с новорожденным ребенком. На снимке, сделанном папарацци, телеведущий сидит в нью-йоркском кафе вместе с Дорой, они разговаривают и едят, а на руках у Манучарова — крошечный сын, которого артист с нежностью прижимает к себе. Судя по всему, в паре царит полная идиллия.

Кстати, поговаривают, что Вячеслав все же собирается жениться на матери двух своих детей (также у телеведущего подрастает дочь Арина от предыдущего брака с Викторией Селиверстовой), и свадьба запланирована на ближайшее время, однако влюбленные до сих пор не могут решить, где же им жить — в России или Америке.


Вячеслав Манучаров В Сети появилось первое фото Манучарова с новорожденным сыном В начале января артист стал многодетным отцом Вячеслав Манучаров уже давно живет на две страны: в России телеведущий работает, а его гражданская жена и дети находятся в США. Дело в том, что избранница артиста — врач-педиатр Дора Надеждина, американка русского происхождения. В Штатах родились и общие дети пары: дочь Нина, которой еще нет и двух лет, и сын, появившийся на свет меньше месяца назад. Поэтому личная жизнь Манучарова надежно скрыта от светских сплетников. Однако сегодня в Сети все-таки появилось первое фото Вячеслава с новорожденным ребенком. На снимке, сделанном папарацци, телеведущий сидит в нью-йоркском кафе вместе с Дорой, они разговаривают и едят, а на руках у Манучарова — крошечный сын, которого артист с нежностью прижимает к себе. Судя по всему, в паре царит полная идиллия. Кстати, поговаривают, что Вячеслав все же собирается жениться на матери двух своих детей (также у телеведущего подрастает дочь Арина от предыдущего брака с Викторией Селиверстовой), и свадьба запланирована на ближайшее время, однако влюбленные до сих пор не могут решить, где же им жить — в России или Америке.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика