Пугачева попросила помощи у поклонников - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пугачева попросила помощи у поклонников - «Новости»

Максим Фадеев
Пугачева попросила помощи у поклонников

Максим Фадеев нашел альтернативу новогодним огонькам

Максим Фадеев, из-за которого и начался весь скандал с новогодними огоньками, предложил решение, как выйти из сложившейся ситуации.

Стоит напомнить, что в начале января композитор возмутился в своем микроблоге: «Я не смог досмотреть ни одно музыкальное „шоу“ на федеральных каналах. Такое ощущение, что мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки; и все вместе это — просто погружение в АД!.. Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке! Будучи ребёнком, я смотрел те же каналы, и, видимо, из музруков никто не поменялся, пока я рос!))… Неужели они не видят, что это просто уже стыдно! Бездарные сценарии и их воплощение — верх пошлости!.. Господи, когда закончатся эти „Песни Года“ и „Голубые огоньки“?)))» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Слова продюсера начали бурно обсуждать в Сети, и вскоре появилась петиция, обращенная к Константину Эрнсту, с просьбой изменить новогоднее телевидение.

Интересно, что слова возмущенных телезрителей дошли до Эрнста и он даже попытался оправдаться. Продюсер объяснил, что новогодние огоньки рассчитаны на зрителей старше 45 лет, которые сидят дома и смотрят телевизор, в отличие от молодого поколения, предпочитающего гулять и развлекаться.

А тем временем Максим Фадеев перешел от слов к действию. Он опубликовал видео, в котором рассказал, каким видит выход из сложившейся печальной ситуации с новогодними огоньками.

«Всем привет! Мое обращения касаемо голубых огоньков вызвало большой резонанс. Вернувшись к этой истории, я хотел бы сказать вот что: мы подумали и приняли решение, что мы будем делать свой альтернативный огонек, который назовем „Народный огонек“, в котором вы будете принимать решение по поводу того, кто будет там участвовать, кто не будет участвовать. Будет создан интерактивный сайт, где будет голосование по каждой кандидатуре. И мы уже начали сейчас вести переговоры с федеральными каналами. Два из них уже согласились на эту историю. Им это уже очень интересно. Так что мы сами создадим с вами нашу новогоднюю историю и сами будем потом на это смотреть», — заключил Фадеев.

Новости от меня!

Видео опубликовано MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) Янв 19 2017 в 5:30 PST

Поклонники одобрили предложение продюсера и пообещали принимать активное участие в подборе артистов.

Эта картинка очень понравилась Алле Пугачевой

В это же время Алла Пугачева в своем микроблоге решила пообщаться со своими подписчиками и обратилась к ним за помощью. Она опубликовала мультяшную картинку, на которой изображена обнаженная девушка в солнцезащитных очках, чем-то напоминающая саму Аллу Борисовну, купающуюся в алых розах. «Хочу такую обложку для моего «Секретного диска"Где взять, у кого, как и можно ли?» — объяснилась певица.

Фанаты тут же вспомнили песню про «миллион алых роз» и попросили не держать от них секретов.


Максим Фадеев Пугачева попросила помощи у поклонников Максим Фадеев нашел альтернативу новогодним огонькам Максим Фадеев, из-за которого и начался весь скандал с новогодними огоньками, предложил решение, как выйти из сложившейся ситуации. Стоит напомнить, что в начале января композитор возмутился в своем микроблоге: «Я не смог досмотреть ни одно музыкальное „шоу“ на федеральных каналах. Такое ощущение, что мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки; и все вместе это — просто погружение в АД! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке! Будучи ребёнком, я смотрел те же каналы, и, видимо, из музруков никто не поменялся, пока я рос!))… Неужели они не видят, что это просто уже стыдно! Бездарные сценарии и их воплощение — верх пошлости! Господи, когда закончатся эти „Песни Года“ и „Голубые огоньки“?)))» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). Слова продюсера начали бурно обсуждать в Сети, и вскоре появилась петиция, обращенная к Константину Эрнсту, с просьбой изменить новогоднее телевидение. Интересно, что слова возмущенных телезрителей дошли до Эрнста и он даже попытался оправдаться. Продюсер объяснил, что новогодние огоньки рассчитаны на зрителей старше 45 лет, которые сидят дома и смотрят телевизор, в отличие от молодого поколения, предпочитающего гулять и развлекаться. А тем временем Максим Фадеев перешел от слов к действию. Он опубликовал видео, в котором рассказал, каким видит выход из сложившейся печальной ситуации с новогодними огоньками. «Всем привет! Мое обращения касаемо голубых огоньков вызвало большой резонанс. Вернувшись к этой истории, я хотел бы сказать вот что: мы подумали и приняли решение, что мы будем делать свой альтернативный огонек, который назовем „Народный огонек“, в котором вы будете принимать решение по поводу того, кто будет там участвовать, кто не будет участвовать. Будет создан интерактивный сайт, где будет голосование по каждой кандидатуре. И мы уже начали сейчас вести переговоры с федеральными каналами. Два из них уже согласились на эту историю. Им это уже очень интересно. Так что мы сами создадим с вами нашу новогоднюю историю и сами будем потом на это смотреть», — заключил Фадеев. Новости от меня! Видео опубликовано MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) Янв 19 2017 в 5:30 PST Поклонники одобрили предложение продюсера и пообещали принимать активное участие в подборе артистов. Эта картинка очень понравилась Алле Пугачевой В это же время Алла Пугачева в своем микроблоге решила пообщаться со своими подписчиками и обратилась к ним за помощью. Она опубликовала мультяшную картинку, на которой изображена обнаженная девушка в солнцезащитных очках, чем-то напоминающая саму Аллу Борисовну, купающуюся в алых розах. «Хочу такую обложку для моего «Секретного диска"Где взять, у кого, как и можно ли?» — объяснилась певица. Фанаты тут же вспомнили песню про «миллион алых роз» и попросили не держать от них секретов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика