Юля Проскурякова показала лицо своей дочки - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юля Проскурякова показала лицо своей дочки - «Новости шоу-бизнеса»

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев не так часто балуют поклонников фотографиями своей дочери Вероники, да и лица малышки почти никогда не видно. Но на днях Юля все-таки решила сделать маленькое исключение и показала дочку боком, где можно рассмотреть профиль Вероники.

Поклонники тут же начали спорить, на кого похожа девочка. Они писали: "На Игоря похожа", "Папина дочка". И Юля с ними согласилась, что Вероника похожа на папу, но все же в ней больше черт мамы Игоря.

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев не так часто балуют поклонников фотографиями своей дочери Вероники, да и лица малышки почти никогда не видно. Но на днях Юля все-таки решила сделать маленькое исключение и показала дочку боком, где можно рассмотреть профиль Вероники. Поклонники тут же начали спорить, на кого похожа девочка. Они писали: "На Игоря похожа", "Папина дочка". И Юля с ними согласилась, что Вероника похожа на папу, но все же в ней больше черт мамы Игоря.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика