На 2018 год Криштиану Роналдо запланировал свою свадьбу - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  На 2018 год Криштиану Роналдо запланировал свою свадьбу - «Новости шоу-бизнеса»

В 2018 году португальского футблиста Криштиану Роналдо ждут большие перемены в личной жизни.
Вопреки всем слухам о нетрадиционной сексуальной ориентации футболиста, португальская газета "Correio da Manha" написала, что Криштиану наконец-то собрался жениться. По словам издания, его женой может стать Джорджина Родригес. Такие выводы редакция издания сделала после того, как Роналдо пришел вместе с сыном и Джорджиной на вручение "Золотого мяча". Кстати, даже поговаривают, что новая возлюбленная футболиста даже нашла общий язык с его строгой мамой, с которой за много лет так и не смогла найти Ирина Шейк.
Так же издание утверждает, что свадьба Криштиану и Джорджины запланирована на 2018 год.

В 2018 году португальского футблиста Криштиану Роналдо ждут большие перемены в личной жизни. Вопреки всем слухам о нетрадиционной сексуальной ориентации футболиста, португальская газета "Correio da Manha" написала, что Криштиану наконец-то собрался жениться. По словам издания, его женой может стать Джорджина Родригес. Такие выводы редакция издания сделала после того, как Роналдо пришел вместе с сыном и Джорджиной на вручение "Золотого мяча". Кстати, даже поговаривают, что новая возлюбленная футболиста даже нашла общий язык с его строгой мамой, с которой за много лет так и не смогла найти Ирина Шейк. Так же издание утверждает, что свадьба Криштиану и Джорджины запланирована на 2018 год.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика