58-летняя Шэрон Стоун показала идеальное тело - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  58-летняя Шэрон Стоун показала идеальное тело - «Новости»

Шэрон Стоун
58-летняя Шэрон Стоун показала идеальное тело

Актриса поделилась снимком с отдыха в бикини

В марте этого года Шэрон Стоун исполнится 59 лет. Однако подтянутой фигуре знаменитой актрисы могут позавидовать многие женщины моложе ее. Вчера кинозвезда вновь доказала это, опубликовав снимок с каникул.

На фото Шэрон сидит на шезлонге в черном бикини. И хорошо видно, что на бедрах Стоун нет ни грамма лишнего веса, ее ноги стройны и не тронуты целлюлитом, а на талии нет жировых складок. Пришедшие в восторг поклонники откровенно признали, что актриса выглядит прекрасно и до сих пор похожа на молоденькую девушку.

Шэрон Стоун поделилась снимком в бикини

Впрочем, не только своими идеальными формами решила похвастаться кинозвезда. Она также сообщила, что в отпуске увлеклась рисованием акварельными красками. Однако от обещаний показать свои художества Шэрон пока воздержалась.


Шэрон Стоун 58-летняя Шэрон Стоун показала идеальное тело Актриса поделилась снимком с отдыха в бикини В марте этого года Шэрон Стоун исполнится 59 лет. Однако подтянутой фигуре знаменитой актрисы могут позавидовать многие женщины моложе ее. Вчера кинозвезда вновь доказала это, опубликовав снимок с каникул. На фото Шэрон сидит на шезлонге в черном бикини. И хорошо видно, что на бедрах Стоун нет ни грамма лишнего веса, ее ноги стройны и не тронуты целлюлитом, а на талии нет жировых складок. Пришедшие в восторг поклонники откровенно признали, что актриса выглядит прекрасно и до сих пор похожа на молоденькую девушку. Шэрон Стоун поделилась снимком в бикини Впрочем, не только своими идеальными формами решила похвастаться кинозвезда. Она также сообщила, что в отпуске увлеклась рисованием акварельными красками. Однако от обещаний показать свои художества Шэрон пока воздержалась.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика