Анджелина Джоли восхитила великолепным внешним видом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анджелина Джоли восхитила великолепным внешним видом - «Новости»

Анджелина Джоли с двойняшками Вивьен и Ноксом
Анджелина Джоли восхитила великолепным внешним видом

Актриса побывала на шопинге вместе с двойняшками

Уже давно Анджелину Джоли преследуют разговоры о том, что она морит себя голодом и доводит до истощения. Опровергать лично эти слухи актриса считает ниже своего достоинства, но во время редких выходов в свет без слов доказывает, что все эти сообщения абсолютно не соответствуют действительности. И вчерашние папарацционные фотографии кинозвезды вновь подтверждают несостоятельность обвинений в адрес актрисы в пренебрежении ею здоровьем и внешним видом.

В уик-энд Анджелина вместе с младшими детьми, двойняшками Вивьен и Ноксом, отправилась на шопинг. Восьмилетняя девочка была одета в кружевные шорты, футболку и «угги», ее брат — в серые джинсы и футболку. Их же мать была воплощением стиля. Джоли облачилась в черные кожаные леггинсы и высокие сапоги, черную отделанную кружевом шелковую блузку на тонких бретельках и легкое серое пальто. Модные журналы уже в деталях разобрали гардероб актрисы, похвалив ее за то, что она ловко сумела сделать повседневный образ соблазнительным, но не пошлым.

Но без «ложки дегтя» не обошлось. Нашлись те, кто вновь заподозрил кинозвезду в плохом самочувствии. По их мнению, ходить в 20-градусную температуру в пальто и сапогах, в то время как ее дети одеты намного легче, как минимум, странно. Из этого злопыхатели делают вывод, что Энджи все время мерзнет, а значит, у нее не все в порядке со здоровьем.


Анджелина Джоли с двойняшками Вивьен и Ноксом Анджелина Джоли восхитила великолепным внешним видом Актриса побывала на шопинге вместе с двойняшками Уже давно Анджелину Джоли преследуют разговоры о том, что она морит себя голодом и доводит до истощения. Опровергать лично эти слухи актриса считает ниже своего достоинства, но во время редких выходов в свет без слов доказывает, что все эти сообщения абсолютно не соответствуют действительности. И вчерашние папарацционные фотографии кинозвезды вновь подтверждают несостоятельность обвинений в адрес актрисы в пренебрежении ею здоровьем и внешним видом. В уик-энд Анджелина вместе с младшими детьми, двойняшками Вивьен и Ноксом, отправилась на шопинг. Восьмилетняя девочка была одета в кружевные шорты, футболку и «угги», ее брат — в серые джинсы и футболку. Их же мать была воплощением стиля. Джоли облачилась в черные кожаные леггинсы и высокие сапоги, черную отделанную кружевом шелковую блузку на тонких бретельках и легкое серое пальто. Модные журналы уже в деталях разобрали гардероб актрисы, похвалив ее за то, что она ловко сумела сделать повседневный образ соблазнительным, но не пошлым. Но без «ложки дегтя» не обошлось. Нашлись те, кто вновь заподозрил кинозвезду в плохом самочувствии. По их мнению, ходить в 20-градусную температуру в пальто и сапогах, в то время как ее дети одеты намного легче, как минимум, странно. Из этого злопыхатели делают вывод, что Энджи все время мерзнет, а значит, у нее не все в порядке со здоровьем.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика