Ольга Бузова поменяла паспорт - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ольга Бузова поменяла паспорт - «Новости»

Ольга Бузова вернула себе девичью фамилию
Ольга Бузова поменяла паспорт

После развода с Дмитрием Тарасовым телеведущая решила вернуть девичью фамилию

Ольга Бузова намерена окончательно вычеркнуть бывшего мужа из своей жизни. После развода с Дмитрием Тарасовым в декабре прошлого года телеведущая решила поменять паспорт. Дело в том, что Бузовой Ольга оставалась лишь для поклонников: после свадьбы с футболистом звезда взяла фамилию мужа и стала Тарасовой. Теперь же ведущая «Дома-2» решила вернуть свою девичью фамилию и, как пишут СМИ, уже поменяла паспорт.

Поклонники поддерживают Бузову в стремлении к переменам, да и сама Ольга настроена решительно. «Только вперед! Я стала еще сильнее… и у некоторых не получится меня сломать или остановить. Как бы они не хотели, и не вставляли мне палки в колеса» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала на днях телеведущая в своем микроблоге. Кстати, скандальный развод явно поспособствовал популярности ведущей «Дома-2»: пока Бузова расставалась с мужем, количество ее подписчиков в Instagram выросло с 6 до 8 миллионов.


Ольга Бузова вернула себе девичью фамилию Ольга Бузова поменяла паспорт После развода с Дмитрием Тарасовым телеведущая решила вернуть девичью фамилию Ольга Бузова намерена окончательно вычеркнуть бывшего мужа из своей жизни. После развода с Дмитрием Тарасовым в декабре прошлого года телеведущая решила поменять паспорт. Дело в том, что Бузовой Ольга оставалась лишь для поклонников: после свадьбы с футболистом звезда взяла фамилию мужа и стала Тарасовой. Теперь же ведущая «Дома-2» решила вернуть свою девичью фамилию и, как пишут СМИ, уже поменяла паспорт. Поклонники поддерживают Бузову в стремлении к переменам, да и сама Ольга настроена решительно. «Только вперед! Я стала еще сильнее… и у некоторых не получится меня сломать или остановить. Как бы они не хотели, и не вставляли мне палки в колеса» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала на днях телеведущая в своем микроблоге. Кстати, скандальный развод явно поспособствовал популярности ведущей «Дома-2»: пока Бузова расставалась с мужем, количество ее подписчиков в Instagram выросло с 6 до 8 миллионов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика