Юрию Лозе не смешно от шуток Ивана Урганта - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юрию Лозе не смешно от шуток Ивана Урганта - «Звёзды»

Популярный в 90-х автор и исполнитель Юрий Лоза в последнее время часто напоминает о себе не новыми музыкальными творениями, а критикой в адрес известных  персон. Причем достается от него не только соотечественникам, но и зарубежным звездам. Не так давно Юрий прошелся по таким столпам мировой музыки как Led Zeppelin и Rolling Stones, обвинив их в непрофессионализме. Потом от него досталось лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову и Земфире. Теперь певец решил переключиться с музыкантов на шоуменов.

Под острый клинок его критики попал небезызвестный Иван Ургант. Вчера Лоза в первый раз, видимо, посмотрел авторскую программу «Вечерний Ургант» и остался недоволен увиденным. Его покоробил смех за кадром, шутки ему показались несмешными, лицо ведущего «пересаленным»:

Я и представить не могу, что будет с этой массовкой, если какая-нибудь шутка вдруг окажется по-настоящему смешной… Истерика, наверное… Или обмороки…

В общем, все плохо. Юрий Лоза сделал бы все по-другому и гораздо лучше…дома…на диване.


Популярный в 90-х автор и исполнитель Юрий Лоза в последнее время часто напоминает о себе не новыми музыкальными творениями, а критикой в адрес известных персон. Причем достается от него не только соотечественникам, но и зарубежным звездам. Не так давно Юрий прошелся по таким столпам мировой музыки как Led Zeppelin и Rolling Stones, обвинив их в непрофессионализме. Потом от него досталось лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову и Земфире. Теперь певец решил переключиться с музыкантов на шоуменов. Под острый клинок его критики попал небезызвестный Иван Ургант. Вчера Лоза в первый раз, видимо, посмотрел авторскую программу «Вечерний Ургант» и остался недоволен увиденным. Его покоробил смех за кадром, шутки ему показались несмешными, лицо ведущего «пересаленным»: Я и представить не могу, что будет с этой массовкой, если какая-нибудь шутка вдруг окажется по-настоящему смешной… Истерика, наверное… Или обмороки… В общем, все плохо. Юрий Лоза сделал бы все по-другому и гораздо лучше…дома…на диване.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика