43-летняя Кейт Мосс полностью разделась для глянца - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  43-летняя Кейт Мосс полностью разделась для глянца - «Новости»

Модель приняла участие в провокационной фотосессии, а также дала откровенное интервью, в котором рассказала о своем страхе сниматься без одежды. Поклонники Кейт Мосс были восхищены провокационными снимками и назвали звезду королевой подиума. Кейт Мосс

43-летняя Кейт Мосс продолжает сниматься в откровенных фотосессиях. Женщина остается очень востребованной моделью, и ей регулярно предлагают новые рекламные контракты, а также фотосессии для самых популярных журналов. Не так давно Кейт появилась на обложке мартовского выпуска W Magazine. Компанию звезде составили Дженнифер Лопес, Донателла Версаче, Тараджи Хенсон и Джессика Честейн. «В эксклюзивных интервью эти сильные женщины поразмышляют о том, как они достигли успехов в карьере, превосходя традиционные представления о женственности», – говорится в микроблоге издания.

Наибольший фурор в Сети произвел снимок Кейт Мосс, на котором она позирует полностью обнаженной. Провокационная фотография звезды вызвала бурные обсуждения в Интернете. Они писали, что модель потрясающе выглядит и как будто не меняется с годами. «Горячо», «Потрясающе», «Королева», «Кейт, мы будем с тобой всегда», «Восхитительно», «Лучшая», «Богиня», «Не могу поверить», «Очень красиво», «В мире есть только одна Кейт», «Не могу перестать восхищаться этим снимком», – обсуждали поклонники знаменитости.

В своем интервью западным журналистам Мосс сообщила, что далеко не всегда была столь раскованной. Как выяснилось, у звезды ушло время на то, чтобы привыкнуть к смелым фотосессиям. 

«С самого начала моей карьеры меня заставляли раздеваться, хотя мне никогда не нравилось мое тело. Мне пришлось привыкнуть к тому, чтобы чувствовать себя комфортно, когда я обнажаюсь», – поделилась звезда.

Знаменитость также откровенно рассказала о том, как она относится к своему труду. По признанию Мосс, она всегда приходит на съемки вовремя и готова вкалывать часами напролет. «Я хочу угодить человеку за камерой. Я работяга. И мне нравится процесс создания образа», – говорит звезда. Кейт также поведала, что не готова становиться актрисой. «Когда я позирую, то всегда чувствую себя в образе. Но я бы не хотела играть», – комментирует Мосс.

Корреспонденты журнала отмечают, что Кейт – достаточно закрытый человек. Никто точно не знает, какая она на самом деле. Даже когда Мосс разрабатывала одежду для Topshop в 2014 году, она воздержалась от продвижения себя как дизайнера в социальных сетях. «В личности Кейт есть загадка. Фотографам и редактором сложно составить о ней определенное впечатление, поэтому они обожают додумывать, какой она может быть», –  когда-то сказала о модели Анна Винтур.


Модель приняла участие в провокационной фотосессии, а также дала откровенное интервью, в котором рассказала о своем страхе сниматься без одежды. Поклонники Кейт Мосс были восхищены провокационными снимками и назвали звезду королевой подиума. Кейт Мосс 43-летняя Кейт Мосс продолжает сниматься в откровенных фотосессиях. Женщина остается очень востребованной моделью, и ей регулярно предлагают новые рекламные контракты, а также фотосессии для самых популярных журналов. Не так давно Кейт появилась на обложке мартовского выпуска W Magazine. Компанию звезде составили Дженнифер Лопес, Донателла Версаче, Тараджи Хенсон и Джессика Честейн. «В эксклюзивных интервью эти сильные женщины поразмышляют о том, как они достигли успехов в карьере, превосходя традиционные представления о женственности», – говорится в микроблоге издания. Наибольший фурор в Сети произвел снимок Кейт Мосс, на котором она позирует полностью обнаженной. Провокационная фотография звезды вызвала бурные обсуждения в Интернете. Они писали, что модель потрясающе выглядит и как будто не меняется с годами. «Горячо», «Потрясающе», «Королева», «Кейт, мы будем с тобой всегда», «Восхитительно», «Лучшая», «Богиня», «Не могу поверить», «Очень красиво», «В мире есть только одна Кейт», «Не могу перестать восхищаться этим снимком», – обсуждали поклонники знаменитости. В своем интервью западным журналистам Мосс сообщила, что далеко не всегда была столь раскованной. Как выяснилось, у звезды ушло время на то, чтобы привыкнуть к смелым фотосессиям. «С самого начала моей карьеры меня заставляли раздеваться, хотя мне никогда не нравилось мое тело. Мне пришлось привыкнуть к тому, чтобы чувствовать себя комфортно, когда я обнажаюсь», – поделилась звезда.Знаменитость также откровенно рассказала о том, как она относится к своему труду. По признанию Мосс, она всегда приходит на съемки вовремя и готова вкалывать часами напролет. «Я хочу угодить человеку за камерой. Я работяга. И мне нравится процесс создания образа», – говорит звезда. Кейт также поведала, что не готова становиться актрисой. «Когда я позирую, то всегда чувствую себя в образе. Но я бы не хотела играть», – комментирует Мосс. Корреспонденты журнала отмечают, что Кейт – достаточно закрытый человек. Никто точно не знает, какая она на самом деле. Даже когда Мосс разрабатывала одежду для Topshop в 2014 году, она воздержалась от продвижения себя как дизайнера в социальных сетях. «В личности Кейт есть загадка. Фотографам и редактором сложно составить о ней определенное впечатление, поэтому они обожают додумывать, какой она может быть», – когда-то сказала о модели Анна Винтур.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика