Мэрайя Кэри тренируется в спортзале в сетчатых колготках и на шпильке - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мэрайя Кэри тренируется в спортзале в сетчатых колготках и на шпильке - «Новости шоу-бизнеса»

46-летняя Мэрайя Кэри сияет везде и всегда, поэтому знаменитость даже в спортзал одевается ярко, как на сцену.

У себя в "Instagram" Кэри поделилась с поклонниками снимками с тренировки в спортзале, на которую звезда пришла в сетчатых колготках, в обуви на шпильке, а из-под нарядной олимпийки выглядывал ее фирменный черный топ с красным кружевом и огромным декольте.

Именно в таком виде знаменитость покоряла спортивные снаряды и упражнялась с гантелями. Не исключено, что в таком виде Мэрайя пришла покорять инструктора, потому как документальный телесериал "Mariah's World" ("Мир Мэрайи"), в котором певица играла любовь с Брайаном Танакой, окончен, а зрителя ведь хочется удивлять по-прежнему, как и хочется быть в центре внимания.

Поэтому теперь вот и приходится артистке прыгать весело на шпильках средь тренажеров и делать вид, что это очень удобно. Шоу-бизнес, ничего не поделаешь.
We must we must ... ;)
Смотреть видео: Мэрайя Кэри тренируется в спортзале в сетчатых колготках и на шпильке / Сегодня в 17:27

46-летняя Мэрайя Кэри сияет везде и всегда, поэтому знаменитость даже в спортзал одевается ярко, как на сцену. У себя в "Instagram" Кэри поделилась с поклонниками снимками с тренировки в спортзале, на которую звезда пришла в сетчатых колготках, в обуви на шпильке, а из-под нарядной олимпийки выглядывал ее фирменный черный топ с красным кружевом и огромным декольте. Именно в таком виде знаменитость покоряла спортивные снаряды и упражнялась с гантелями. Не исключено, что в таком виде Мэрайя пришла покорять инструктора, потому как документальный телесериал "Mariah's World" ("Мир Мэрайи"), в котором певица играла любовь с Брайаном Танакой, окончен, а зрителя ведь хочется удивлять по-прежнему, как и хочется быть в центре внимания. Поэтому теперь вот и приходится артистке прыгать весело на шпильках средь тренажеров и делать вид, что это очень удобно. Шоу-бизнес, ничего не поделаешь. We must we must . ;) Смотреть видео: Мэрайя Кэри тренируется в спортзале в сетчатых колготках и на шпильке / Сегодня в 17:27
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика