Дэвид Бекхэм со своими детьми провел отличный и незабываемый день - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дэвид Бекхэм со своими детьми провел отличный и незабываемый день - «Звездные дети»

Пока знаменитая дизайнер и певица Виктория Бекхэм трудится в поте лица в Нью-Йорке на Неделе моды, ее муж, бывший футболист Дэвид Бекхэм, смотрит за их четырьмя детишками: 5-летней Харпер, 11-летним Крузом, 14-летним Ромео и 17-летним Бруклином. С одного такого семейного дня фотографиями 41-летний Дэвид и поделился в своем "Instagram".

Знаменитый отец со своими отпрысками успели уже побывать в Американском музее естественной истории, что на Манхэттене. А еще своими руками приготовить итальянскую пиццу.

Под фото с дочкой Харпер Бекхэм написал, что это был очень хороший денек в Нью-Йорке. Это несколько прекрасных проведенных в музее часов. И он развлекает малышей, пока их любимая мама трудится над своей коллекцией.

Так же на своей странице Дэвид опубликовал и видео, на котором Круз под руководством отца готовит итальянскую пиццу и отправляет ее в печь.


Signor Cruz
Смотреть видео: Дэвид Бекхэм со своими детьми провел отличный и незабываемый день / 13 Февраля 2017

Пока знаменитая дизайнер и певица Виктория Бекхэм трудится в поте лица в Нью-Йорке на Неделе моды, ее муж, бывший футболист Дэвид Бекхэм, смотрит за их четырьмя детишками: 5-летней Харпер, 11-летним Крузом, 14-летним Ромео и 17-летним Бруклином. С одного такого семейного дня фотографиями 41-летний Дэвид и поделился в своем "Instagram". Знаменитый отец со своими отпрысками успели уже побывать в Американском музее естественной истории, что на Манхэттене. А еще своими руками приготовить итальянскую пиццу. Под фото с дочкой Харпер Бекхэм написал, что это был очень хороший денек в Нью-Йорке. Это несколько прекрасных проведенных в музее часов. И он развлекает малышей, пока их любимая мама трудится над своей коллекцией. Так же на своей странице Дэвид опубликовал и видео, на котором Круз под руководством отца готовит итальянскую пиццу и отправляет ее в печь. Signor Cruz Смотреть видео: Дэвид Бекхэм со своими детьми провел отличный и незабываемый день / 13 Февраля 2017
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика