Катя Гордон: «Во время родов я чуть не умерла» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Катя Гордон: «Во время родов я чуть не умерла» - «Новости»

Катя Гордон стал мамой во второй раз
Катя Гордон: «Во время родов я чуть не умерла»

Телеведущая и певица, которая во второй раз стала мамой, поведала страшные подробности появления на свет ее сына

Катя Гордон намедни перепугала всех поклонников. В своем микроблоге она сообщила, что ей срочно нужна помощь, и она экстренно отправляется в роддом. А потом — пропала на двое суток. Понятное дело, все, кто знает Катю, заволновались. Ведь всем известна ее любовь к социальным сетям, где она рассказывает буквально о каждом своем шаге.

Наконец сегодня Катя все-таки вышла на связь. И сообщила, что волноваться действительно было из-за чего. Оказывается, роды ребенка дались ей очень тяжало.

«С 19 на 20 я, оказывается, чуть не померла… не буду грузить вас терминами, но из-за сращение кое-чего кое с чем… ночка выдалась очень не простой для всей больницы и десятков врачей которые меня спасали, — поведала Катя у себя в микроблоге. — Потеряла более 4 литров крови… вот первый день в себе… и спешу вам сказать; привет… спасибо тем, кто спас. Может я не лучший кандидат на пожить… но, но есть как есть. Сын в норме».
Напомним, это — второй ребенок телеведущей. Ее первый сын родился 27 сентября 2012 года от адвоката Сергея Жорина. Однако супруги развелись, и сейчас, как говорит сама Катя, Жорин не поддерживает отношения с мальчиком.
А вот имя отца второго сына Катя держит в тайне. По ее словам, она поняла, что любовь любит тишину. Поэтому публике Гордон лишь сообщает, что она счастлива, и в ее личной жизни наконец-то царит полная гармония.


Катя Гордон стал мамой во второй раз Катя Гордон: «Во время родов я чуть не умерла» Телеведущая и певица, которая во второй раз стала мамой, поведала страшные подробности появления на свет ее сына Катя Гордон намедни перепугала всех поклонников. В своем микроблоге она сообщила, что ей срочно нужна помощь, и она экстренно отправляется в роддом. А потом — пропала на двое суток. Понятное дело, все, кто знает Катю, заволновались. Ведь всем известна ее любовь к социальным сетям, где она рассказывает буквально о каждом своем шаге. Наконец сегодня Катя все-таки вышла на связь. И сообщила, что волноваться действительно было из-за чего. Оказывается, роды ребенка дались ей очень тяжало. «С 19 на 20 я, оказывается, чуть не померла… не буду грузить вас терминами, но из-за сращение кое-чего кое с чем… ночка выдалась очень не простой для всей больницы и десятков врачей которые меня спасали, — поведала Катя у себя в микроблоге. — Потеряла более 4 литров крови… вот первый день в себе… и спешу вам сказать; привет… спасибо тем, кто спас. Может я не лучший кандидат на пожить… но, но есть как есть. Сын в норме». Напомним, это — второй ребенок телеведущей. Ее первый сын родился 27 сентября 2012 года от адвоката Сергея Жорина. Однако супруги развелись, и сейчас, как говорит сама Катя, Жорин не поддерживает отношения с мальчиком. А вот имя отца второго сына Катя держит в тайне. По ее словам, она поняла, что любовь любит тишину. Поэтому публике Гордон лишь сообщает, что она счастлива, и в ее личной жизни наконец-то царит полная гармония.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика