Алла Пугачева поделилась семейными фото - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алла Пугачева поделилась семейными фото - «Новости»

Алла Пугачева
Алла Пугачева поделилась семейными фото

Примадонна показала «любимых мужчин» и лапочку-дочку

Если еще пару лет назад Алла Пугачева и слышать ничего не хотела о социальных сетях, то в последнее время Примадонна зачастила радовать поклонников фото и видео в «Инстаграме».

На этот раз артистка поделилась тихими семейными радостями. Выходные звезда артистка проводит дома, в подмосковном замке, вместе с дорогими ей людьми.

Любимые мужчины Примадонны

«Мои любимые мужчины!» — представила поклонникам Алла Борисовна Гарри и Максима Галкиных на фото. Это, кстати, не первый совместный снимок «мужчин». Складывается ощущение, что Максим гораздо ближе к сыну и больше с ним проводит времени, чем с дочкой.

Впрочем, Алла Борисовна с лихвой компенсирует Лизе родительскую любовь. Тем более, что у Примадонны уже есть опыт воспитания дочки. Из малышки она растит настоящую принцессу.

Лиза Галкина

«Чудо по имени Лиза!», — подписала фото малышки в ванной Пугачева.

Напомним, двойняшки Елизавета и Гарри появились у Аллы Пугачевой и Максима Галкина три года назад. Супругам помогла выносить детей суррогатная мать. В 1971 году, в первом браке у Пугачевой родилась дочь Кристина, которая подарила Примадонне троих внуков: Никиту (1991), Дени (1998) и Клавдию (2012).


Алла Пугачева Алла Пугачева поделилась семейными фото Примадонна показала «любимых мужчин» и лапочку-дочку Если еще пару лет назад Алла Пугачева и слышать ничего не хотела о социальных сетях, то в последнее время Примадонна зачастила радовать поклонников фото и видео в «Инстаграме». На этот раз артистка поделилась тихими семейными радостями. Выходные звезда артистка проводит дома, в подмосковном замке, вместе с дорогими ей людьми. Любимые мужчины Примадонны «Мои любимые мужчины!» — представила поклонникам Алла Борисовна Гарри и Максима Галкиных на фото. Это, кстати, не первый совместный снимок «мужчин». Складывается ощущение, что Максим гораздо ближе к сыну и больше с ним проводит времени, чем с дочкой. Впрочем, Алла Борисовна с лихвой компенсирует Лизе родительскую любовь. Тем более, что у Примадонны уже есть опыт воспитания дочки. Из малышки она растит настоящую принцессу. Лиза Галкина «Чудо по имени Лиза!», — подписала фото малышки в ванной Пугачева. Напомним, двойняшки Елизавета и Гарри появились у Аллы Пугачевой и Максима Галкина три года назад. Супругам помогла выносить детей суррогатная мать. В 1971 году, в первом браке у Пугачевой родилась дочь Кристина, которая подарила Примадонне троих внуков: Никиту (1991), Дени (1998) и Клавдию (2012).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика