Джордж Клуни заявил, что не знает пол будущих детей - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джордж Клуни заявил, что не знает пол будущих детей - «Звёзды»

В то время как поклонники звездного семейства Клуни с нетерпением ожидают скорого появления на свет мальчика и девочки у своих любимцев, сам будущий отец неожиданно опроверг эту информацию. Актер заявил, что они с Амаль не знают пол будущих детей и не понимают, откуда пошли эти слухи.

Тут Джордж Клуни, видимо, решил слукавить, информацию о поле своих будущих внуков обнародовала мать Джорджа Нина Уоррен, которая с нетерпением ожидает этого радостного события. Возможно, актера и его супругу беспокоит шумиха, возникшая вокруг их пары во время беременности.

Кстати, друг Клуни Мэтт Дэймон советовал Джорджу подольше скрывать интересное положение Амаль от общественности.

Клуни также отметил, что единственное, о чем они с супругой сейчас заботятся, так это о собственной безопасности. В связи с этим супруги решили воздержаться от поездок в Иран, Южный Судан, Конго и в другие места, где им не очень рады. Сейчас Джордж и Амаль живут на три страны – в Италии, Америке и Англии, но с рождением детей им придется «выбрать, где обосноваться».


В то время как поклонники звездного семейства Клуни с нетерпением ожидают скорого появления на свет мальчика и девочки у своих любимцев, сам будущий отец неожиданно опроверг эту информацию. Актер заявил, что они с Амаль не знают пол будущих детей и не понимают, откуда пошли эти слухи. Тут Джордж Клуни, видимо, решил слукавить, информацию о поле своих будущих внуков обнародовала мать Джорджа Нина Уоррен, которая с нетерпением ожидает этого радостного события. Возможно, актера и его супругу беспокоит шумиха, возникшая вокруг их пары во время беременности. Кстати, друг Клуни Мэтт Дэймон советовал Джорджу подольше скрывать интересное положение Амаль от общественности. Клуни также отметил, что единственное, о чем они с супругой сейчас заботятся, так это о собственной безопасности. В связи с этим супруги решили воздержаться от поездок в Иран, Южный Судан, Конго и в другие места, где им не очень рады. Сейчас Джордж и Амаль живут на три страны – в Италии, Америке и Англии, но с рождением детей им придется «выбрать, где обосноваться».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика