Джулия Робертс поправилась на 20 килограмм - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джулия Робертс поправилась на 20 килограмм - «Звёзды»

Слухи о разводе голливудской звезды Джулии Робертс с оператором Дэнни Модером поползли еще два года назад. Поговаривали, что супруг съехал от Джулии и общается с ней только по вопросам воспитания их троих детей.

Актриса настолько переживает из-за сложившейся ситуации, что совсем перестала за собой следить, бросила занятия спортом, а плохое настроение пытается заглушить чрезмерным употреблением пищи. Из-за этого звезда «Красотки» поправилась на 20 килограмм. На днях иностранные СМИ опубликовали следующую информацию:

Она ест, так как это единственное, что она может делать. После того как дети уходят в школу, она сидит дома и хандрит

Напомним, что актриса прожила в браке с Дэниэлем Модером 14 лет. В 2004 году у супругов родилась двойня – мальчик и девочка, а в 2007 году — еще один сын. Отношения звездной пары резко ухудшились после смерти матери и младшей сестры актрисы. Джулия, и так не отличавшаяся ангельским характером, стала совсем невыносимой. К тому же звезда постоянно подозревала мужа в изменах.


Слухи о разводе голливудской звезды Джулии Робертс с оператором Дэнни Модером поползли еще два года назад. Поговаривали, что супруг съехал от Джулии и общается с ней только по вопросам воспитания их троих детей. Актриса настолько переживает из-за сложившейся ситуации, что совсем перестала за собой следить, бросила занятия спортом, а плохое настроение пытается заглушить чрезмерным употреблением пищи. Из-за этого звезда «Красотки» поправилась на 20 килограмм. На днях иностранные СМИ опубликовали следующую информацию: Она ест, так как это единственное, что она может делать. После того как дети уходят в школу, она сидит дома и хандрит Напомним, что актриса прожила в браке с Дэниэлем Модером 14 лет. В 2004 году у супругов родилась двойня – мальчик и девочка, а в 2007 году — еще один сын. Отношения звездной пары резко ухудшились после смерти матери и младшей сестры актрисы. Джулия, и так не отличавшаяся ангельским характером, стала совсем невыносимой. К тому же звезда постоянно подозревала мужа в изменах.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика