Киану Ривз поставил крест на личной жизни - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Киану Ривз поставил крест на личной жизни - «Звёзды»

Недавно популярный голливудский актер Киану Ривз поделился с журналистами планами на дальнейшую жизнь. В основном они касаются работы, а вот на личной жизни 52-летний актер, похоже, готов поставить крест. Он считает, что ему уже слишком поздно создавать семью и заводить детей. И даже пример Мика Джаггера, который в 73 года в очередной раз стал отцом, никак не вдохновляет Ривза.

При этом актер не отрицает, что является романтиком в душе и верит в любовь. Но, видимо, пока не встретил ту единственную, ради которой готов изменить свои планы на жизнь. Серьезных отношений у звезды «Скорости» не было с 2013 года. Тогда Киану приписывали роман с русской актрисой Анной Скидановой, сыгравшей в сериале «Закрытая школа». А настоящая личная драма случилась с актером в 1999 году, когда у них с актрисой Дженнифер Сайм родилась мертвая дочь Ава. Спустя год в автокатастрофе погибла и сама Дженнифер. Киану Ривз тогда очень долго был безутешен и впал в глубокую депрессию, которая и отразилась на его дальнейшей жизни.


Недавно популярный голливудский актер Киану Ривз поделился с журналистами планами на дальнейшую жизнь. В основном они касаются работы, а вот на личной жизни 52-летний актер, похоже, готов поставить крест. Он считает, что ему уже слишком поздно создавать семью и заводить детей. И даже пример Мика Джаггера, который в 73 года в очередной раз стал отцом, никак не вдохновляет Ривза. При этом актер не отрицает, что является романтиком в душе и верит в любовь. Но, видимо, пока не встретил ту единственную, ради которой готов изменить свои планы на жизнь. Серьезных отношений у звезды «Скорости» не было с 2013 года. Тогда Киану приписывали роман с русской актрисой Анной Скидановой, сыгравшей в сериале «Закрытая школа». А настоящая личная драма случилась с актером в 1999 году, когда у них с актрисой Дженнифер Сайм родилась мертвая дочь Ава. Спустя год в автокатастрофе погибла и сама Дженнифер. Киану Ривз тогда очень долго был безутешен и впал в глубокую депрессию, которая и отразилась на его дальнейшей жизни.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика