Джастин Тимберлейк рассказал о причинах ухода из N’Sync - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джастин Тимберлейк рассказал о причинах ухода из N’Sync - «Звёзды»

Хотя с момента ухода Джастина Тимберлейка из группы N’Sync прошло уже много времени, до сих пор певец ни разу не давал никаких объяснений причин этого неожиданного поступка. Джастин покинул коллектив на самом пике популярности и начал свою карьеру с нуля, отправившись в сольное плавание.

И вот на днях артист признался, что именно он всегда пекся о музыкальном содержании репертуара группы. Остальным участникам было по большому счету все равно, что петь, лишь бы вызывать восторг у поклонниц и собирать стадионы. Однако внутри Джастина росло желание развиваться в музыкальном направлении:

Я чувствовал, что для меня существует другая музыка, которой я хочу заниматься, и мне нужно следовать за своим сердцем

Второй причиной ухода певца послужила его тайная страсть к кинематографу. Уже тогда Джастина посещали идеи сняться в кино и попробовать совместить музыкальную деятельность с актерской. И как мы теперь знаем, ему это прекрасно удалось. Воистину, нет недостижимых целей, есть отсутствие самих целей.


Хотя с момента ухода Джастина Тимберлейка из группы N’Sync прошло уже много времени, до сих пор певец ни разу не давал никаких объяснений причин этого неожиданного поступка. Джастин покинул коллектив на самом пике популярности и начал свою карьеру с нуля, отправившись в сольное плавание. И вот на днях артист признался, что именно он всегда пекся о музыкальном содержании репертуара группы. Остальным участникам было по большому счету все равно, что петь, лишь бы вызывать восторг у поклонниц и собирать стадионы. Однако внутри Джастина росло желание развиваться в музыкальном направлении: Я чувствовал, что для меня существует другая музыка, которой я хочу заниматься, и мне нужно следовать за своим сердцем Второй причиной ухода певца послужила его тайная страсть к кинематографу. Уже тогда Джастина посещали идеи сняться в кино и попробовать совместить музыкальную деятельность с актерской. И как мы теперь знаем, ему это прекрасно удалось. Воистину, нет недостижимых целей, есть отсутствие самих целей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика