Хью Джекман снова борется с раком кожи - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хью Джекман снова борется с раком кожи - «Звёзды»

Популярный австралийский актер Хью Джекман продолжает борьбу с коварной болезнью. В 2013 году у звезды фильма «Люди Икс» диагностировали в области носа базальноклеточную карциному, другими словами рак кожи. С того момента актер перенес уже несколько операций по пересадке кожи. На днях он опубликовал фотографию, сопроводив ее следующей подписью:

Ещё одна базальноклеточная карцинома. Благодаря постоянным проверкам и замечательным докторам всё в порядке. В повязке выглядит хуже, чем без неё. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫМ КРЕМОМ

Таким образом актер решил призвать своих подписчиков внимательно относиться к своему здоровью и не пренебрегать защитными средствами для кожи.

Несмотря на серьезное заболевание, Джекман продолжает активно работать. Сейчас он занят сразу в нескольких крупных проектах, а в начале марта на российские экраны выйдет новый боевик «Логан» с Хью Джекманом в главной роли.


Популярный австралийский актер Хью Джекман продолжает борьбу с коварной болезнью. В 2013 году у звезды фильма «Люди Икс» диагностировали в области носа базальноклеточную карциному, другими словами рак кожи. С того момента актер перенес уже несколько операций по пересадке кожи. На днях он опубликовал фотографию, сопроводив ее следующей подписью: Ещё одна базальноклеточная карцинома. Благодаря постоянным проверкам и замечательным докторам всё в порядке. В повязке выглядит хуже, чем без неё. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫМ КРЕМОМ Таким образом актер решил призвать своих подписчиков внимательно относиться к своему здоровью и не пренебрегать защитными средствами для кожи. Несмотря на серьезное заболевание, Джекман продолжает активно работать. Сейчас он занят сразу в нескольких крупных проектах, а в начале марта на российские экраны выйдет новый боевик «Логан» с Хью Джекманом в главной роли.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика