Шарлиз Терон похудела на 16 килограммов - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шарлиз Терон похудела на 16 килограммов - «Звёзды»

Недавно в Нью-Йорке в объектив папарацци попала известная голливудская актриса Шарлиз Терон. Голливудская звезда была одета в облегающие кожаные брюки и стильное пальто. По фотографии сразу заметно, что актриса находится в идеальной физической форме.

А ведь совсем недавно для роли многодетной матери в комедии Tully ей пришлось набрать 16 лишних килограммов. Актриса сумела вернуться к своему прежнему облику всего лишь за три месяца.

Шарлиз не впервые проводит подобные эксперименты со своей внешностью. Ей уже приходилось заметно набирать вес для роли серийной убийцы в картине «Монстр». Тогда за короткое время актриса поправилась на 13 килограммов и так же быстро от них избавилась. За эту работу Шарлиз Терон получила в 2004 году премию «Оскар» как исполнительница лучшей женской роли.

Напомним, что 41-летняя актриса уже много лет считается одной из самых красивых женщин в кинематографе. Помимо успешной актерской деятельности она активно принимает участие в фотосъемках для ведущих модных глянцевых изданий мира.


Недавно в Нью-Йорке в объектив папарацци попала известная голливудская актриса Шарлиз Терон. Голливудская звезда была одета в облегающие кожаные брюки и стильное пальто. По фотографии сразу заметно, что актриса находится в идеальной физической форме. А ведь совсем недавно для роли многодетной матери в комедии Tully ей пришлось набрать 16 лишних килограммов. Актриса сумела вернуться к своему прежнему облику всего лишь за три месяца. Шарлиз не впервые проводит подобные эксперименты со своей внешностью. Ей уже приходилось заметно набирать вес для роли серийной убийцы в картине «Монстр». Тогда за короткое время актриса поправилась на 13 килограммов и так же быстро от них избавилась. За эту работу Шарлиз Терон получила в 2004 году премию «Оскар» как исполнительница лучшей женской роли. Напомним, что 41-летняя актриса уже много лет считается одной из самых красивых женщин в кинематографе. Помимо успешной актерской деятельности она активно принимает участие в фотосъемках для ведущих модных глянцевых изданий мира.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика