Джордж Клуни раскрыл дату рождения будущих детей - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джордж Клуни раскрыл дату рождения будущих детей - «Актёры»

55-летний популярный американский актер Джордж Клуни скоро впервые станет отцом. Его жена, 39-летний британский юрист ливанского происхождения Амаль Аламуддин, беременна двойней.

В интервью Etonline.com, рассказал, что их будущие дети с Амаль появятся на свет в июне. К тому же актер заверил, что они не знают пол малышей и не хотят заранее узнавать.

Более того, он не осведомлен, от куда у СМИ появилась информация, что якобы у него и Амаль родятся сразу и мальчик и девочка.
"Понятия не имею, откуда эти слухи про то, что мы ждем мальчика и девочку. Для нас самих это будет сюрпризом, и мы не хотим пока узнавать пол младенцев", – рассказал Джордж Клуни.


55-летний популярный американский актер Джордж Клуни скоро впервые станет отцом. Его жена, 39-летний британский юрист ливанского происхождения Амаль Аламуддин, беременна двойней. В интервью Etonline.com, рассказал, что их будущие дети с Амаль появятся на свет в июне. К тому же актер заверил, что они не знают пол малышей и не хотят заранее узнавать. Более того, он не осведомлен, от куда у СМИ появилась информация, что якобы у него и Амаль родятся сразу и мальчик и девочка. "Понятия не имею, откуда эти слухи про то, что мы ждем мальчика и девочку. Для нас самих это будет сюрпризом, и мы не хотим пока узнавать пол младенцев", – рассказал Джордж Клуни.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика