В "Дэдпуле 2" может появиться Керри Вашингтон - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В "Дэдпуле 2" может появиться Керри Вашингтон - «Актёры»

Создатели "Дэдпула" неспешно подыскивают партнеров для Райана Рейнольдса перед началом съемок "Дэдпул 2". Сообщается, что компанию Рейнольдсу в сиквеле может составить звезда сериала "Скандал" Керри Вашингтон, которую, по слухам, рассматривают на роль Домино.
О том, что в сиквеле "Дэдпула" зрителям покажут новых героев из комиксов, стало известно еще несколько месяцев назад, но актеры на роль Кейбла и Домино до сих пор не найдены. Ранее появлялась информация о том, что роль Домино предлагали Сиенне Миллер и Гугу Мбата-Ро - правда, обе актрисы отказались.

Даже если слухи правдивы и Керри Вашингтон действительно предложат роль в "Дэдпул 2", совсем не факт, что сама актриса согласится. Сейчас Керри, не так давно во второй раз ставшая мамой, занята воспитанием детей, и, кроме того, ее сериал "Скандал" продлили на следующий сезон, так что актриса будет занята еще и на съемочной площадке.

Кстати, опыт съемки в кинокомиксе у Керри уже есть — в роли Алисии Мастер она снялась в фильме "Фантастическая четверка: Вторжение серебряного серфера" в 2007 году. Премьера "Дэдпул 2" намечена на 2018 год.


Создатели "Дэдпула" неспешно подыскивают партнеров для Райана Рейнольдса перед началом съемок "Дэдпул 2". Сообщается, что компанию Рейнольдсу в сиквеле может составить звезда сериала "Скандал" Керри Вашингтон, которую, по слухам, рассматривают на роль Домино. О том, что в сиквеле "Дэдпула" зрителям покажут новых героев из комиксов, стало известно еще несколько месяцев назад, но актеры на роль Кейбла и Домино до сих пор не найдены. Ранее появлялась информация о том, что роль Домино предлагали Сиенне Миллер и Гугу Мбата-Ро - правда, обе актрисы отказались. Даже если слухи правдивы и Керри Вашингтон действительно предложат роль в "Дэдпул 2", совсем не факт, что сама актриса согласится. Сейчас Керри, не так давно во второй раз ставшая мамой, занята воспитанием детей, и, кроме того, ее сериал "Скандал" продлили на следующий сезон, так что актриса будет занята еще и на съемочной площадке. Кстати, опыт съемки в кинокомиксе у Керри уже есть — в роли Алисии Мастер она снялась в фильме "Фантастическая четверка: Вторжение серебряного серфера" в 2007 году. Премьера "Дэдпул 2" намечена на 2018 год.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика