Свиридова рассказала о работе на радио без Галибина<span class="b-label">Эксклюзив</span> - «Шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Свиридова рассказала о работе на радио без Галибина<span class="b-label">Эксклюзив</span> - «Шоу бизнес»

Украинская телеведущая Анна Свиридова поделилась с журналистом Ivona, как утрата близкого друга и коллеги повлияла на ее работу.



Cергей Галибин и Анна Свиридова

Читай также: Анатолий Анатолич рассказал о покойном друге Сергее Галибине

Вы с Сергеем Галибиным были самым известным украинским радио-дуэтом. К сожалению, Сергея больше нет, вы планируете выходить в эфир одна или все же вас можно будет услышать еще с кем-то?

– Вот на данном этапе я больше сосредоточена на процессе создания Радио Пятница. Эфир это конечно супер, это адреналин, любовь. Вот в Большую пятницу я выходила в эфир и общалась со звездами. Каких-то дуэтов пока лично я не планирую, думаю, это и ни к чему. Это новый этап…

Конкретной эфирной истории, о которой можно было бы сейчас говорить, я пока для себя не вижу и не думала. Пока только Большая пятница со звездами.

После того, как ушел Сережа, очень немного времени прошло, и я пока что решила немного переключиться с работы в эфире, на работу “за кулисами эфира“. Уверена, это временное явления, но пока я с удовольствием занимаюсь тем, что создаю с коллегами и друзьями Радио Пятницу.

Напомним, известный украинский радиоведущий Сергей Галибин умер 17 февраля 2015 года, в канун своего 45-летия.

Смотри онлайн-видео интервью с Сергеем Галибиным:


Украинская телеведущая Анна Свиридова поделилась с журналистом Ivona, как утрата близкого друга и коллеги повлияла на ее работу. Cергей Галибин и Анна Свиридова Читай также: Анатолий Анатолич рассказал о покойном друге Сергее Галибине Вы с Сергеем Галибиным были самым известным украинским радио-дуэтом. К сожалению, Сергея больше нет, вы планируете выходить в эфир одна или все же вас можно будет услышать еще с кем-то? – Вот на данном этапе я больше сосредоточена на процессе создания Радио Пятница. Эфир это конечно супер, это адреналин, любовь. Вот в Большую пятницу я выходила в эфир и общалась со звездами. Каких-то дуэтов пока лично я не планирую, думаю, это и ни к чему. Это новый этап… Конкретной эфирной истории, о которой можно было бы сейчас говорить, я пока для себя не вижу и не думала. Пока только Большая пятница со звездами. После того, как ушел Сережа, очень немного времени прошло, и я пока что решила немного переключиться с работы в эфире, на работу “за кулисами эфира“. Уверена, это временное явления, но пока я с удовольствием занимаюсь тем, что создаю с коллегами и друзьями Радио Пятницу. Напомним, известный украинский радиоведущий Сергей Галибин умер 17 февраля 2015 года, в канун своего 45-летия. Смотри онлайн-видео интервью с Сергеем Галибиным:
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика