Опра Уинфри заявила о своих президентских амбициях - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Опра Уинфри заявила о своих президентских амбициях - «Звёзды»

Популярная американская телеведущая Опра Уинфри недавно заявила о своих президентских амбициях. По ее словам, она задумалась о такой возможности после победы Дональда Трампа на выборах. Ведь так же как и она, миллиардер Трамп не имеет никакого опыта в политике, зато является публичной личностью и сделал успешную карьеру на телевидении.

До этого Опра заявляла, что никогда бы не стала претендовать на высший пост в стране. Ведущая является сторонницей Демократической партии и никогда не скрывала свои симпатии к Бараку Обаме и Хилари Клинтон. В 2013 году Уинфри стала самой влиятельной знаменитостью по версии журнала Forbes, а в 2014 году переместилась на вторую позицию, уступив первое место Стивену Спилбергу. Ее состояние оценивается в 2.8 миллиарда долларов.

Стоит отметить, что влияние Опры Уинфри на американскую аудиторию огромно, поэтому при желании она вполне могла бы стать первой в Штатах женщиной-президентом.


Популярная американская телеведущая Опра Уинфри недавно заявила о своих президентских амбициях. По ее словам, она задумалась о такой возможности после победы Дональда Трампа на выборах. Ведь так же как и она, миллиардер Трамп не имеет никакого опыта в политике, зато является публичной личностью и сделал успешную карьеру на телевидении. До этого Опра заявляла, что никогда бы не стала претендовать на высший пост в стране. Ведущая является сторонницей Демократической партии и никогда не скрывала свои симпатии к Бараку Обаме и Хилари Клинтон. В 2013 году Уинфри стала самой влиятельной знаменитостью по версии журнала Forbes, а в 2014 году переместилась на вторую позицию, уступив первое место Стивену Спилбергу. Ее состояние оценивается в 2.8 миллиарда долларов. Стоит отметить, что влияние Опры Уинфри на американскую аудиторию огромно, поэтому при желании она вполне могла бы стать первой в Штатах женщиной-президентом.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика