Диана Шурыгина – новая звезда российского медиапространства - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Диана Шурыгина – новая звезда российского медиапространства - «Звёзды»

Диана Шурыгина за один месяц заняла четвертое место по популярности среди всех российских медиаперсон. Девушка грамотно использует неожиданно свалившуюся на голову известность и, воспользовавшись моментом, прекрасно зарабатывает.

Расценки на интервью с Дианой начинаются от 30 тысяч рублей. Поговаривают, что у нее заключен контракт с Первым каналом и Андрей Малахов готовит четвертую передачу с ее участием.

Напомним, что три вечера подряд в программе «Пусть говорят» шло бурное обсуждение изнасилования 16-летней ульяновской школьницы 21-летним Сергеем Семеновым.

Диана поехала на дачу с подругами и незнакомыми парнями. Сначала все выпивали и веселились, потом парням захотелось интима. В итоге Сергей на восемь лет сел за решетку за изнасилование. Зрители и гости в студии активно обсуждали, права ли была Диана, обвинив парня в изнасиловании. Ведь она сама стала невольным катализатором этой ситуации. Сидела бы дома и читала книги вместо того, чтобы выпивать на даче поздно вечером в незнакомой компании – и не случилось бы этой трагедии, сломавшей жизнь двум молодым людям.


Диана Шурыгина за один месяц заняла четвертое место по популярности среди всех российских медиаперсон. Девушка грамотно использует неожиданно свалившуюся на голову известность и, воспользовавшись моментом, прекрасно зарабатывает. Расценки на интервью с Дианой начинаются от 30 тысяч рублей. Поговаривают, что у нее заключен контракт с Первым каналом и Андрей Малахов готовит четвертую передачу с ее участием. Напомним, что три вечера подряд в программе «Пусть говорят» шло бурное обсуждение изнасилования 16-летней ульяновской школьницы 21-летним Сергеем Семеновым. Диана поехала на дачу с подругами и незнакомыми парнями. Сначала все выпивали и веселились, потом парням захотелось интима. В итоге Сергей на восемь лет сел за решетку за изнасилование. Зрители и гости в студии активно обсуждали, права ли была Диана, обвинив парня в изнасиловании. Ведь она сама стала невольным катализатором этой ситуации. Сидела бы дома и читала книги вместо того, чтобы выпивать на даче поздно вечером в незнакомой компании – и не случилось бы этой трагедии, сломавшей жизнь двум молодым людям.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика