Даниил Грачев извинился за свое антироссийское поведение - «Шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Даниил Грачев извинился за свое антироссийское поведение - «Шоу бизнес»

Украинский телеведущий Даниил Грачев извинился перед российским гражданами за свой патриотизм к Украине.



Украинский телеведущий и знаток моды Даниил Грачев

Украинский телеведущий и любитель моды Даниил Грачев на днях сообщил о том, что он стал ведущим утреннего шоу на российском телеканале НТВ. Даниил еще недавно защищал интересы своей родной страны – Украины и поддерживал АТО.

Читай также: Телеведущий Даниил Грачев: Я не сторонник эпатажа

Российские СМИ не стали долго ждать и начали публиковать антироссийские посты Грачева из соцсетей. Украинский ведущий решил оправдаться и обратился к российскому народу с просьбой простить его за опубликованные посты.



Даниил Грачев был ведущим программы Богиня шоппинга на телеканале ТЕТ

Даниил Грачев признался, что он совершил ошибку, сожалеет о том, что так ярко поддерживал позицию Украины и очень хочет, чтобы между Россией и Украиной наступил мир и взаимопонимание.

Я не русофоб. Меня убивает, что у меня на Родине отношение к русским каждый день все хуже. Своей работой я как раз надеюсь показать, что мы, русские и украинцы, по-прежнему можем работать вместе, дружить и радоваться жизни. Я прошу прощения у всех, кого мог оскорбить тем, что я ретвитил год назад. Впредь буду умнее и не буду лезть туда, где я не являюсь экспертом“, – написал Даниил.

Напомним, украинец Даниил Грачев стал ведущим на российском телевидении.

Смотри онлайн-видео с Даниилом Грачевым:


Украинский телеведущий Даниил Грачев извинился перед российским гражданами за свой патриотизм к Украине. Украинский телеведущий и знаток моды Даниил Грачев Украинский телеведущий и любитель моды Даниил Грачев на днях сообщил о том, что он стал ведущим утреннего шоу на российском телеканале НТВ. Даниил еще недавно защищал интересы своей родной страны – Украины и поддерживал АТО. Читай также: Телеведущий Даниил Грачев: Я не сторонник эпатажа Российские СМИ не стали долго ждать и начали публиковать антироссийские посты Грачева из соцсетей. Украинский ведущий решил оправдаться и обратился к российскому народу с просьбой простить его за опубликованные посты. Даниил Грачев был ведущим программы Богиня шоппинга на телеканале ТЕТ Даниил Грачев признался, что он совершил ошибку, сожалеет о том, что так ярко поддерживал позицию Украины и очень хочет, чтобы между Россией и Украиной наступил мир и взаимопонимание. Я не русофоб. Меня убивает, что у меня на Родине отношение к русским каждый день все хуже. Своей работой я как раз надеюсь показать, что мы, русские и украинцы, по-прежнему можем работать вместе, дружить и радоваться жизни. Я прошу прощения у всех, кого мог оскорбить тем, что я ретвитил год назад. Впредь буду умнее и не буду лезть туда, где я не являюсь экспертом“, – написал Даниил. Напомним, украинец Даниил Грачев стал ведущим на российском телевидении. Смотри онлайн-видео с Даниилом Грачевым:
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика