Джейми Дорнан не обращает внимания на славу и популярность - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джейми Дорнан не обращает внимания на славу и популярность - «Звёзды»

Актер Джейми Дорнан за рекордно короткий срок приобрел мировую известность благодаря съемкам в фильме «50 оттенков серого». А сейчас в кинотеатрах с таким же оглушительным успехом идет «50 оттенков темноты» с его участием. На днях Дорнан рассказал журналистам, как ему живется в ореоле так неожиданно свалившейся на него славы. Актер отметил, что его образ жизни особо не изменился, и бешеная популярность не мешает вести привычный образ жизни. Более того, актер никогда не понимал жалоб известных людей на излишнее внимание к их персонам:

Оставаться незаметным на самом деле очень просто. Конечно, я знаю, что в некоторых случаях внимания не избежать, и я сочувствую этим несчастным людям. Но в случае с большинством все иначе: они сами, по крайней мере, отчасти, этого хотят

Джейми уже четыре года счастлив в браке с Амелией Уорнер, супруги воспитывают двух дочерей. До съемок в фильме он был больше известен как модель, успешно сотрудничал с такими модными брендами, как Calvin Klein, Dior, Armani.

В феврале 2018 года на экраны выйдет третья часть популярной трилогии, сделавшей актера звездой мирового кинематографа.


Актер Джейми Дорнан за рекордно короткий срок приобрел мировую известность благодаря съемкам в фильме «50 оттенков серого». А сейчас в кинотеатрах с таким же оглушительным успехом идет «50 оттенков темноты» с его участием. На днях Дорнан рассказал журналистам, как ему живется в ореоле так неожиданно свалившейся на него славы. Актер отметил, что его образ жизни особо не изменился, и бешеная популярность не мешает вести привычный образ жизни. Более того, актер никогда не понимал жалоб известных людей на излишнее внимание к их персонам: Оставаться незаметным на самом деле очень просто. Конечно, я знаю, что в некоторых случаях внимания не избежать, и я сочувствую этим несчастным людям. Но в случае с большинством все иначе: они сами, по крайней мере, отчасти, этого хотят Джейми уже четыре года счастлив в браке с Амелией Уорнер, супруги воспитывают двух дочерей. До съемок в фильме он был больше известен как модель, успешно сотрудничал с такими модными брендами, как Calvin Klein, Dior, Armani. В феврале 2018 года на экраны выйдет третья часть популярной трилогии, сделавшей актера звездой мирового кинематографа.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика