Рианна: Я сейчас очень занята и у меня нет времени на мужчин - «Шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Рианна: Я сейчас очень занята и у меня нет времени на мужчин - «Шоу бизнес»

Барбадосская исполнительница Рианна прокомментировала слухи о своей личной жизни.



Рианна

Читай также: Рианна “прилетела“ на сцену премии iHeartRadio на вертолете

После того, как голливудский актер Леонардо Ди Каприо обнимался и целовался с Рианной на ее 27-ом дне рождения, в прессе появились слухи об их романе.

На днях в интервью иностранному изданию Hello! певица заявила, что сейчас она ни с кем не встречается:

Я сейчас очень занята и у меня нет времени на мужчин. Даже когда я решусь на отношения с мужчиной, то он должен будет подстраиваться под мой насыщенный график“.

Кстати, Ди Каприо в интервью изданию The Los Angeles Times также заявил, что он один уже длительное время.

Напомним, по итогам 2014 года Леонардо Ди Каприо стал самым высокооплачиваемым актером Голливуда.

Смотри выступление Рианны Bitch Better Have My Money:


Барбадосская исполнительница Рианна прокомментировала слухи о своей личной жизни. Рианна Читай также: Рианна “прилетела“ на сцену премии iHeartRadio на вертолете После того, как голливудский актер Леонардо Ди Каприо обнимался и целовался с Рианной на ее 27-ом дне рождения, в прессе появились слухи об их романе. На днях в интервью иностранному изданию Hello! певица заявила, что сейчас она ни с кем не встречается: Я сейчас очень занята и у меня нет времени на мужчин. Даже когда я решусь на отношения с мужчиной, то он должен будет подстраиваться под мой насыщенный график“. Кстати, Ди Каприо в интервью изданию The Los Angeles Times также заявил, что он один уже длительное время. Напомним, по итогам 2014 года Леонардо Ди Каприо стал самым высокооплачиваемым актером Голливуда. Смотри выступление Рианны Bitch Better Have My Money:
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика