Криштиану Роналдо станет отцом близнецов - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Криштиану Роналдо станет отцом близнецов - «Новости шоу-бизнеса»

Ни для кого не секрет, что у португальского футболиста Криштиану Роналдо есть сын, которого ему родила суррогатная мать. Возможно, для Криштиану-младшего Ирина Шейк могла бы стать настоящей мамой, однако, его папа и супер-модель расстались. Но футболист не изменяет своей мечте о большой и дружной семье, и готовится снова стать отцом.
Стало известно, что у Роналдо появится сразу двое детей. Близнецов ему так же родит суррогатная мать. Ее имя, как и в первый раз, скрывается от прессы, но инсайдеры утверждают, что она американка. Как только дети родятся, они вместе с папой отправятся в Мадрид в огромный особняк звезды.

Кстати, не так давно вокруг имени футболиста разгорелся скандал, в котором Роналдо публично назвали геем. Однако, его быстро замяли. И вот тут возникает вопрос: зачем Роналдо понадобилось рожать детей от суррогатной матери, если у него, якобы. Роман с 23-летней Джорджинией Родригез? Не проще ли было бы жениться на молодой девушке, которая нарожала бы ему наследников? Или же все-таки слухи о нетрадиционной ориентации футболиста правдивы?

Ни для кого не секрет, что у португальского футболиста Криштиану Роналдо есть сын, которого ему родила суррогатная мать. Возможно, для Криштиану-младшего Ирина Шейк могла бы стать настоящей мамой, однако, его папа и супер-модель расстались. Но футболист не изменяет своей мечте о большой и дружной семье, и готовится снова стать отцом. Стало известно, что у Роналдо появится сразу двое детей. Близнецов ему так же родит суррогатная мать. Ее имя, как и в первый раз, скрывается от прессы, но инсайдеры утверждают, что она американка. Как только дети родятся, они вместе с папой отправятся в Мадрид в огромный особняк звезды. Кстати, не так давно вокруг имени футболиста разгорелся скандал, в котором Роналдо публично назвали геем. Однако, его быстро замяли. И вот тут возникает вопрос: зачем Роналдо понадобилось рожать детей от суррогатной матери, если у него, якобы. Роман с 23-летней Джорджинией Родригез? Не проще ли было бы жениться на молодой девушке, которая нарожала бы ему наследников? Или же все-таки слухи о нетрадиционной ориентации футболиста правдивы?
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика