Ирина Шейк поделилась секретом красоты - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ирина Шейк поделилась секретом красоты - «Новости»

Модель, которая может похвастаться практически идеальными формами, призналась, что не ограничивает себя в еде. Но занимается в спортзале каждый день.

Красоте и стройности Ирины Шейк завидуют, наверное, многие женщины. Однако модель не скрывает, что для того, чтобы поддерживать такую фигуру, нужно изрядно попотеть. В прямом смысле. При этом 29-летняя экс-подружка Кришитану Роналду не ограничивает себя в еде.

«Свое тело надо любить, уважать и хорошо к нему относиться, — говорит Ирина в интервью журналу Viva. — Я очень много времени посвящаю кардиотренировкам, потому что после них чувствую себя прекрасно».

«Я считаю, что есть надо все, что хочется. Да, я предпочитаю здоровое питание, но совершенно не ограничиваю себя в еде, — продолжает Шейк. — А потом избавляюсь от съеденного в спортзале. Я хожу в зал каждый божий день. Без выходных и праздников. Я избегаю тренировок, которые развивают мускулатуру, отдавая предпочтение бегу, боксу, велосипеду и пилатесу».

Ирина также призналась, что для того, чтобы ее кожа выглядела свежей, она пьет много воды и цитрусовых соков, богатых витамином С. «Но главный секрет красоты заключается в чувстве уверенности в себе. А уверенна я тогда, когда ощущаю красоту изнутри», — подытоживает модель.


Модель, которая может похвастаться практически идеальными формами, призналась, что не ограничивает себя в еде. Но занимается в спортзале каждый день. Красоте и стройности Ирины Шейк завидуют, наверное, многие женщины. Однако модель не скрывает, что для того, чтобы поддерживать такую фигуру, нужно изрядно попотеть. В прямом смысле. При этом 29-летняя экс-подружка Кришитану Роналду не ограничивает себя в еде. «Свое тело надо любить, уважать и хорошо к нему относиться, — говорит Ирина в интервью журналу Viva. — Я очень много времени посвящаю кардиотренировкам, потому что после них чувствую себя прекрасно». «Я считаю, что есть надо все, что хочется. Да, я предпочитаю здоровое питание, но совершенно не ограничиваю себя в еде, — продолжает Шейк. — А потом избавляюсь от съеденного в спортзале. Я хожу в зал каждый божий день. Без выходных и праздников. Я избегаю тренировок, которые развивают мускулатуру, отдавая предпочтение бегу, боксу, велосипеду и пилатесу». Ирина также призналась, что для того, чтобы ее кожа выглядела свежей, она пьет много воды и цитрусовых соков, богатых витамином С. «Но главный секрет красоты заключается в чувстве уверенности в себе. А уверенна я тогда, когда ощущаю красоту изнутри», — подытоживает модель.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика